Продам Lexus is 250 II Машина 2007 года, ввезена в РФ в 2008 году. Я третий владелец, в моей собственности с 2019 года. Пробег 250.000 км., покупал

s-box023

New member
Продам

Lexus is 250 II

Машина 2007 года, ввезена в РФ в 2008 году.
Я третий владелец, в моей собственности с 2019 года. Пробег 250.000 км., покупал на пробеге 220.000 км.
Зимой ТС не эксплуатировалось.

Обслуживалась у официалов в Лексус Кунцево до 220.000 км. после проводил технические работы в сервисах по рекомендации пользователей этой группы (сохранились все чеки и наряд-заказы за весь период эксплуатации ТС).

Из последнего проводилась частичная замена масла в коробке в несколько ТО, заменены сайлентблоки, втулки стабилизатора, тормозные диски, колодки и тп. (Полный список работ сохранился у Дмитрия (Печатники/Люблино), если найду фотографию со списком всего, что менялось за срок моего владения, могу сбросить. Все работы проводились в регламент, до "победного" скрипа не ушатывалось. Задние суппорта обслуживались каждое ТО. За все время на машине сдох только бензонасос, и то по моей вине - заменили на Denso, заодно поменяли топливный фильтр. Все запчасти брал исключительно оригинальные (toyota/denso), неоригинальные ставил только масляные фильтра (nitto), а также салонный фильтр, брал из тех что были в наличии. Замену масла проводил каждые 7.500-7.900 км.

ТС технически полностью исправно, если на диагностике будут выявлены косяки, готов обоснованно торговаться, скрипов, пинков, жора масла нет, не работает только лампочка индикации передачи на самой АКПП, а также протеряна левая вентиляционная шторка, которая находится в заднем бампере, будет время - поменяю.

Задней шторки, памяти сидений - нет, салон - кожа, обдув/подогрев работают на обоих сиденьях. Состояние салона на фото, либо детально при личном осмотре. Руль не перетягивался, грубых следов эксплуатации, облезлости и царапин нет. Ручка АКПП имеет следы эксплуатации от кольца предыдущего собственника, по желанию можно поставить новую, не заморачивался с этим. Музыка НЕ ML.

Кузов живой, все наклейки с VIN-номером на месте, каждую осень перед зимой чистились (не кёрхером) и обрабатывались арки и днище автомобиля, следов коррозии и ржавчины нет.
Из недостатков: трещина на лобовом (до сих пор стоит оригинал), коцки и трещина по центру юбки переднего бампера, поверхностная царапина на передней пассажирской двери (В 2014/15 году притерли машину, фото повреждений сохранилось), предыдущий владелец сделал полировку, красить не стал (на крайнем фото должно быть видно).

ТС находится в Москве.
8 (977) 300-65-20

950к

2RdFqUPp0eE.jpg
 

VILENA_89

New member
есть категория людей, которые видят ис, и ждут его по цене калины, из основных аргументов у них год) в остальном ни рынок, ни плюсы, их ничего больше не интересует, но они сидят в групах исов и хейтят продавцов в надежде на приобретение без шпакли и вооьще с с Краснодара, тыс за 650, край - 800
 
Сверху