ПРОДАМ LEXUS IS 250 г. ЕКАТЕРИНБУРГ 07г, первая регистрация апрель 8г. 1 собственник, ПТС оригинал, дилерская. Пробег 160тыс.км. Бежевый на бежевым

odisey78

New member
ПРОДАМ LEXUS IS 250 г. ЕКАТЕРИНБУРГ
07г, первая регистрация апрель 8г.
1 собственник, ПТС оригинал, дилерская.
Пробег 160тыс.км.
Бежевый на бежевым, без недочетов по технике, кузову, салону . Сел и поехал. Везде вин стикеры, стёкла завод. Только за последне пару лет обслужен на 200к.
Цена 1.100.

jV72ONpegz0.jpg
 
Пфффффф >
Че там обслужить на такие бабки, если он у тебя полностью в стоке?! Это же лексус тут нечему ломаться) конь конечно цена за этот авто
 

Stepan_3000

New member
по такому рассуждению я бы не стал у тебя покупать машину. И к размышлению, ресурс подвески на тойоте 160т.км. по нашим дорогам меньше. Ты от куда можешь знать что там на эту сумму сделано, а может там вся подвеска в оригинале новая, вот тебе и цена на ТО и реальная цена для любителей покупать «хозяина в птс» при условии заводского не задроченого кузова
 

jadore

New member
не, ну если на него керамику у официалов делать то вполне, из адекватных вложений не может быть 200 .. и да руль карта и ручка аКПП совсем не на 160к похожи
 

SearchManiac

New member
«руль, карта, ручка акпп не на 160км» это косвенные «улики», карту и руль зачесал часами/кольцами на пробеге в 50км., сейчас пандемия и педант держал эти детали салона в частоте(тёр спиртом регулярно)
 

IL76

New member
эксперты по температуре в салоне могут определить пробег тачки...
У кого-то телефон задрачивается за месяц после покупки, а у кого то через 5 лет) но извилин им не хватит этого понять
 

CPU

New member
а ты у неё единственный хозяин? Новую в салоне покупал? Уверен что Руль никто до тебя не менял?
 
на машине езжу семь лет, руль никто не менял) когда покупал машину салон соответствовал пробегу. А вообще работаю у ОД мнооого лет, мне не надо разъяснять какой руль должен быть у лексуса на 160к пробега
 
поверь, от человека зависит. Все индивидуально. Почему они с Японии тогда приходят с пробегом меньше 100 тыс. и с вшатаными рулями? А бывают идеальные. Ну наверное пробег мотали)) И с дверными картами та же история, так же как и с ручками акпп. Эти детали сразу же в брони, как только машина куплена в Японии распилом. Никогда не задумывался почему? 7 лет ездишь на своей машине, а до тебя 7 лет она на консервации стояла и на ней прям 100% никто ничего не менял? Откуда такая уверенность?) Насчёт работы в автосалоне я бы не хвастался) Знаем мы кто там и как работает) Ничего личного.
 

Paraphen.com

New member
откуда ты знаешь кто и как у меня работает?) откуда ты все знаешь? я не хвастаюсь, а говорю, что есть опыт и не малый... руль могут поменять даже на новой машине (это к слову), редко кто то заморачивается и перед продажей меняет руль, ручку кпп, дверные карты, что бы цена машины стала возможно не намного больше рыночной
 

Wise.od

New member
Кто подскажет, реально так на лексусе руль стирается за 160 тысяч пробега ? У меня 270 и я не могу с уверенностью сказать что он не скручен,но руль в таком же состе
 

WildMav

New member
для начала его норм почистить надо. сидухи то вон тож глянцевые
 

Alex Kirillin

New member
на стыках где два куска кожи прилегают,там протерто уже. Просто я видел объявы где заявлены пробеги 120-140тысяч и там руль прям целочка
 
Сверху