Продам Lexus Is 250 - 2006г. Пробег 193000. км Цена 1050000 руб

Продам Lexus Is 250 - 2006г.
Пробег 193000. км
Цена 1050000 руб.

DUHZFH1bHus.jpg
 
интересно сколько за мою дадут!?!!

у тебя по кузову отлично смотрится, мою желательно красить

Jz797Mo7L2s.jpg
 

xander_ru

New member
в моём случае придется менять номера, ещё на себя не оформлял
 

S-market

New member
ручки карт передних дверей восстанавливал. Прошлый владелец - женщина с ноготками, дверная карта была в плачевном состоянии. Пришлось ехать в специализированный сервис. Руки мастера привели дверные карты в состояние новых.
 

Jokkkers

New member
работы по восстановлению ручек, а также работы по устранению парочки царапин и и наращивание пластика вокруг зоны воздуховода (тоже известная проблема, когда его снимают не аккуратно, покрытие крошится вокруг) - порядка 15к вышло.
 

demon4

New member
в какие места нужно обращаться за подобными услугами? На детейлинг не похоже.
 
на авито по поиску "ремонт пластика" попробуй. Я так и делал в конце прошлого года. Сразу же с фото результатом работ можно ознакомиться.
 
можно конечно купить авто и по низу рынка, но я уверен, вложиться в ремонт все равно придётся и сумма будет не малой. Удивишься и 100 раз подумаешь потом, а не лучше ли было взять авто в более хорошем состоянии.
У меня меньше чем за год владения, финансовых вложений было достаточно... Провел работы по замене приводов, задние стойки с пружинами и амортизаторами, компрессор кондиционера, фары от рестайлинга, новая рейка, сайлентблоки нижних рычагов, резина, аккумулятор, генератор, и т.д..по мелочи... Дальше, на мой взгляд, только ездить и получать удовольствие остаётся... )))
 
Сверху