Продам — Lexus GS 300, 2008 РЕСТАЙЛИНГ! Обратите пожалуйста внимание O В Техпаспорте 2007 год, эксплуатация 2008 год. Бесключевой доступ. Камера

Slippi

New member
Продам — Lexus GS 300, 2008

РЕСТАЙЛИНГ! Обратите пожалуйста внимание O

В Техпаспорте 2007 год, эксплуатация 2008 год.

Бесключевой доступ. Камера заднего вида. Сенсорный экран. Подогрев/вентиляция сидений. Бежевый кожаный салон. Двухзонный климат-контроль. Пассивный круиз-контроль. Система стабилизации. Парктроники. Память руля/сиденья...ну и конечно Mark Levinson с шумоизоляцией.

С авто идет:
- Летняя резина - 235/45 R17 - MICHELIN Pilot Sport 4. Покупались в конце лета. 2 сезона можно ездить.
- Зимняя резина - 225/50 R17 - 2 месяца пробега!
- Запаска новая. Полноценное колесо на литье.
- Книга/инструкция Lexus.
- Набор фирменных ключей Lexus.

Машину обслуживали от и до, денег не жалели:
- Установили пламегасители, вырезав катализаторы.
- Обманка лямбда зонда. Решили вопрос с катализатороми, ошибками и запахом.
- Новый аккумулятор. Месяц назад.
- Новый радиатор. Антифриз, ролики, ремень и прочее.
- Перебрали генератор. Новая муфта, щетки и все остальное.
- Разлочили DVD. В дороге можно смотреть фильмы.
- Диски и колодки ATE - перед/зад.
- Замена ремкомплекта суппортов - перед/зад.
- Масло и фильтра замена раз в 7 тысяч.
- Подвеска обслужена всегда! Все запчасти оригинал или близкие по качеству компании Toyota.

Торг у машины и по факту пожалуйста. Обмены не предлагать.

12 300$

Беларусь, город Витебск.
+37529-219-36-36



wSu3CI4NXVI.jpg
 

L_O_R_D

New member
Офигеть цена, тут за такие бабки взять можно и без гемора с таможней, про год тоже поржал, что только не пишут ...
 

okonschik

New member
А что за гемор с таможней, расскажите пожалуйста?) Просто к нам из России в РБ часто тачки гоняют, и нормально... у вас на некоторые машины цены ниже, потому как больше рынок, ну и хлам всякий тоже подешевле все хотят, тут как получится. IS у вас по такой же цене, может даже дороже, а LS у вас дешевле. Про GS не в курсе, не смотрел. Но в России больше выбор разумеется.
Но все же, это не из Польши машину привезти, а из РБ, не думаю что там куча гемора))

А по поводу цены... у нас это средняя цена за такой авто. Не знаю, чего вы так взъелись на него. Тут IS 08 года полупустые продавать за 14 тыс $ все хотят, и им говорят норм цена цена. Можете поправить, если не прав, но мне кажется, что у него адекватная цена, если машина в порядке, без проблем. Даже пробег не отматывал человек))
 

tsenog

New member
Такую машину продавать только с видео замера компрессии по цилиндрам. Народ от GS 300 драпает как от огня. Хотя машина хорошая, но то, что каталки уже кастрировали наводит на мысли о масложере со всеми вытекающими....
 

Emultrix

New member
к нам из россии гоняли, сейчас курс не выгодный чтоб гонять. Ну и к цене машины прикинь дорогу, питание, проживание (ибо не факт что ту машину что ты приметил и видел на фото живьем будет именно такой и ты ее купишь). + утильсбор в районе 500уе. В России сейчас особо ничего живого не продают, все вывезли. Остальные не торопятся хорошее продавать. В среднем ис из России стане на сегодня 13500-14000 уе со всеми затратами. Никакого смысла сегодня ехать туда за авто нет (не забываем про риски с рос машинами). По поводу количества, ты ошибаешься. Если взять по всей россии ис их да, хватает. Но ты же не поедешь за 7000 км за ней. Поэтому смотрим- Москва, Питер, Брянск, Смоленск. Что имеем? Если ищешь на именно на коже, то половину сразу отметаем они на алькантаре. Еще половину отметаем ибо по фото даже видно какой хлам. Итог: на руках 3 объявления с ценой 14000 уе за 11-12 летний авто. У нас же за 12 бывают варианты хорошие года 8-ого. Но мало и очень быстро забирают.
 

elite_wise

New member
я интересовался что там за проблема не к нам привезти, а наоборот в Россию машину продать) чего все так боятся?) что за проблемы с оформлением, просто не сталкивался..

У нас летом искал машину, вообще один шлак, пришлось один из самых дорогих вариантов брать, но доволен)) сейчас смотрю больше стало вариантов, только хз как они по состоянию. Но долго висят, все хотят за 10$ хорошую машину, как я понимаю) а то, что за 10-ку висит - хлам походу. Так что за хорошим вариантом и за 5000 км можно ехать, если есть кому машину до этого о посмотреть)
 

Caratel

New member
что взял? Покажи. Сам ищу уже долго. Все что висит дикий хлам. Потому в принципе и висит. Я считаю что 12 летняя машина за 12 уе должна быть без косяков вообще. Но не так что за 11.300 стоят дрова. Или есть машины не подвласные времени?
 
Ну просто Лексус специфическая машина, когда покупаешь все говорят, что плюс - медленно в цене теряет) но одновременно и минус, потому как смотришь, люди за 14тыс пытаются продавать пустые, и не идеал. И висят долго, цену не сбрасывают, машина то ездит, чего спешить?)

Я взял 08 Рестайл, кожа, с монитором, левинсоном, ксенон, парктроники, люк, адаптивный круиз... нету полного привода и датчиков давления шин, а так все есть, вроде как)) фото в Вк есть.
 
десятый.

В рестайлинге у GS нету проблем с пятым.
Заходим в группу GS 300, находим темы с 5-ым, смотрим какие именно модели поют песни о движке и мерят компрессию.

Если кому надо мерить компрессию, пожалуйста. Любой каприз за деньги покупателя)

Именно поэтому написал, РЕСТАЙЛИНГ.
 
Сверху