Продам летние диски r19. Японская ковка. Перед 245, зад 275. По всем вопросам в

jeshua

New member
Продам летние диски r19. Японская ковка. Перед 245, зад 275. По всем вопросам в лс)

MXVXXo6axuk.jpg
 

xander_ru

New member
Для переда 245 не много ли? У меня 235 и то влево маленько задевает
 

Senator007

New member
у меня немного терло об выпуклость подкрылка, но с помощью промышленного фена, все убралось
 

Antony

New member
я думаю что вопрос цены лучше обсуждать в личных сообщениях
 
честно сказать, такую информацию я дать не могу, так как боюсь наврать, но могу сказать одно, резина, что сзади что спереди, стоит вровень, то есть не натянута
 

qewsxza

New member
что же ты правда такой "Негатив", я могу с тобой поговорить об устройстве ДВС, КПП и тд. Ну если не знаю я ширину и вылет дисков.
 

BaTuT_84

New member
если они снятые то посмотри на внутренней стороне на одной из спиц написано обычно так же написано где сделано и т.д.
 

Нонна

New member
хорошо, спасибо за информацию, при первой же возможности посмотрю и напишу сюда.
 

awtech

New member
ну вот такой я не современный, люблю содержательность и честность. Продавая товар, не зная его параметров, желая срубить побольше, вот где реальный негатив)))) удачи в продаже.
 

s-box023

New member
откуда вы, уважаемый, знаете, сколько я хочу "срубить"? Мне кажется должны быть какие-то весомые причины чтобы так заявлять. Я думаю пора прекратить эти дебаты, пост абсолютно не по теме Вашей подкованности в области колесных дисков.
 
я как понимаю вы тоже из москвы? В чем проблема встретится лично посмотреть и все обсудить. Если есть реальный интерес к ним.
 
Сверху