Продам Лексус в отличном состояние. Двигатель, АКПП, ходовая в идеале. Произведённой полное ТО, замена масла в АКПП, свечи фильтра масло жидкости,

bogdan_2005

New member
Не хочу "кидать камень в огород" автора поста... каждый сам оценивает свой автомобиль и решает за сколько продать. Но раз ты выбросил это объявление здесь, то будь готов к разным комментариям)
Я считаю, что цена -космос.
Все таки, как-то слишком круто многие оценивают свои авто (( понятно что за 600 тыс ведра продают, но под миллион просить за второй кузов, дорест, без монитора...
То, что все время ТО у официалов, не означает что машина новая. Поставить оригинальные фильтра и залить масло прибавляет к рыночной стоимости слишком много у некоторых.
Я свою машину очень долго искал. Не искал самую дешевую. Много корчей пересмотрел. Но за такие деньги купить этот автомобиль можно только при условии что на нем монашка ездила по праздникам, и она подруга твоей мамы.
На сколько бы идеальное состояние машины не было - этому авто уже почти 10 лет. Износ имеют многие детали, как бы за машиной следили. Нужно как-то более менее следовать принципу "спрос-предложение".
Но дело твоё;)
 

Dilus Ibragimov

New member
никогда она не уйдёт даже за 900. Пусть даже в идеале. 10 лет машине, она не может быть в идеале м новее нового
 

BaTuT_84

New member
когда машину ищешь, смотрю состояние а не год ( лично мое мнение )
 
в Тюмени возможно уйдёт, спору нет...но это не Тюмень...Тельман свою в Тюмени, куда лучше, пытался продать за 900, но там снастей хороших очень много стоит!! А тут сток!!! Открой глаза плиз или погугли цены...на «лоха» цена!! Полная комплектация стоит до 900, а тут прем!!! Автор вообще «не от мира сего,» коль утверждает что полного привода 2,5 не бывает, читай выше > > > >
 
Сверху