Продам Лексус в отличном состояние. Двигатель, АКПП, ходовая в идеале. Произведённой полное ТО, замена масла в АКПП, свечи фильтра масло жидкости,

АСП

New member
Продам Лексус в отличном состояние. Двигатель, АКПП, ходовая в идеале. Произведённой полное ТО, замена масла в АКПП, свечи фильтра масло жидкости, промыт радиатор, ремень генератора. Обслуживание официал. Год 2008, пробег оригинал 115000. За машину не стыдно 89886232203, 89181111846. Цена 950000 торг. Интересует обмен на более дешёвую машину с доплатой мне.

oJtiV7RbCSU.jpg
 
https://auto.ru/cars/used/sale/lexus/is/1056084134-88a05b7b/ вот человек начал продавать, а то сам понимаешь...раздувать не будем))
 

Kristino4ka

New member
я все прекрасно понимаю, не будем раздувать, здесь все понятно...пожелаем автору удачи
 
подруга живет около Волги, там ветер был сильный и дождь сильнее, она долго не могла попасть в машину))) Вон какой слой льда на зеркале))) 40 минут грела машину в итоге все равно не поехала никуда))) Лёд не тает)))

1Mbj4sE3a-w.jpg
 

hrompic

New member
она открылась бы в любом случае...при таком льде я бы сел в авто, включил-направил воздух на стекла и подождал чутка, потом стекла бы без проблем открылись ну, а лед толкнуть рукой не сложно, а так для этого придумали скрибок на щетках - он не царапает стекла
 

Dilus Ibragimov

New member
да я хз чего она так долго мучалась с ней)) Моя минут за 10-15 отогрелась) Лёд рукой убрала) Сейчас стоит, как в соплях))) и снег валит, зрелище конечно))) Так и охото ее взять на ручки и согреть)))
 
что ты там показываеш, американца, Лексус полный привод 2.5 небывает. Я выставил машину купленную в России с автосалона и все то она проходила в сервисах, с прозрачной историей.
 

voidlizard

New member
согласен все машины нужно смотреть. А потом обсуждать хаять или хвалить.
 
Сверху