продам! Лексус is250 2011 год. Комплектация executive. Вложений не требует.Все работает без проблем. Красил переднее правое крыло и бампер.

продам!
Лексус is250
2011 год.
Комплектация executive.
Вложений не требует.Все работает без проблем.
Красил переднее правое крыло и бампер.
Крашен капот
950тр

GJ-ea6SPgiM.jpg
 

Sansey

New member
нет это не перепродажа. Не перекуп.с машиной порядок
 

turchak

New member
Че то она долго уже висит,раза 4 уже пост обновляется,не как не продастся ))))))
 

Kram Aivazyan

New member
Явно что-то не так. Обычно иски в Москве за час покупают в хорошем состоянии. А тут месяц минимум висит. Да и цена для 11 года низкая.
 

Danil_Negrienko

New member
да тут много факторов для «висяка»..на фото много мелких недочетов, грязи, следов эксплуатации. Кожа без перфорации быстрей устаёт, накладки на педали китай, панель акпп перекрашена, грязь кругом..ну а самое главное, хозяин не стесняется того факта, что тачку в прокат сдавал, ну или пытался сдать..лично мне интересна история потенциального автомобиля моего и было бы не приятно узнать, про аренду и т.д Мой тебе совет, отмывай леху, ставь родную оптику и убирай с глаз долой группу про прокат! Надеюсь найдётся достойный покупатель.
 

ЗайкО

New member
Смотрят, но приезжают без денег.либо хотят купить по цене 7ого года как перекупы
 

VukI

New member
Если мне не изменяет память, эта машинка на Auto.ru несколько месяцев висела в объявлениях на Белорусских номерах. Чел думает что оформил её на новые Московские номера и тачка стала как новая))
 
Сверху