Продам Лексус ис 250, синий цвет 2007 г, эксплуатация с апреля 2008.пробег 93000, технически полностью исправна.мелкие недочеты по кузову. 850000 торг

SEO-1

New member
Продам Лексус ис 250, синий цвет 2007 г, эксплуатация с апреля 2008.пробег 93000, технически полностью исправна.мелкие недочеты по кузову. 850000 торг
 

ronifox

New member
Что бы продать свой авто, первым делом надо сделать фото, чистого авто, под нужными углами в светлое время суток, обязательно салон, руль, сидухи. Тем самым, таким объявлением вы говорите, что скрывать вам нечего, пробег не скручен, кузов ровный и цена справедлива. Но это в том случае если ваш авто действительно "честный".
 
мне и так нечего скрывать. На фотках авто чистый на мойке. Даже фото до замены крыла выложила.извините, что не знаю ваших нужных углов, под которыми необходимо фотографировать. А фото салона добавлю
 

R0man

New member
за что извините то? Я вам советую как внимание к вашему авто привлечь.
 

demag777

New member
вы чего то не понимаете или выражаетесь не верно, мне ровным счётом плевать, как на авто так и на его купле/продажу, я вам просто даю рекомендацию, объявление это 1й шаг, от него многое зависит. Потенциальный покупатель просматривая сотни объявлений выделит лишь часть для себя. И поедет смотреть поочередно, пока не найдет подходящий вариант. Поэтому очень важно выложить отличные фото, ориентированные на покупателя. Это правда важно и нужно это вам, а не мне)))
 

An-Rostov

New member
Комплектация спорт, как у меня!
Редкая штука, я в восторге от алькантары. Почему продаёшь?
 

ХрусТ

New member
я на ней мало езжу, только на работу. Туда и обратно не больше 15 км. Да и это вторая машина всемье. Хочется вторую повыше, так как второй седан помоложе
 
Сверху