Продам контрактный ДВС вместе с акпп с Алексея авд 2005 года 2,5 литра. Пробег по Японии 230т. Км. Цена за ДВС без навесного всборе с акпп 35 . Если

kuksenko

New member
Продам контрактный ДВС вместе с акпп с Алексея авд 2005 года 2,5 литра. Пробег по Японии 230т. Км. Цена за ДВС без навесного всборе с акпп 35 . Если отдельно цена будет другая. Подробнее о навесном в лс или по тел 89144028058 Хабаровск. Отправлю.

Zc5e_qWrLhg.jpg
 

АСП

New member
После такого пробега его наверное японцы выкинули в море и его к берегам нашим прибило (без обид )
 
Ребята... ни кого не принуждаю и не заставляю его покупать! Кому нужно сам напишет. Вы думаете у вас если 50 т км и в России он 5-8 лет это реальный пробег . Всем добра
 
на самом деле нет. В Японии удалось прокатиться на такси-тойотах (потому что такси дико дорогое у них), у всех за пол ляма пробеги были, а машины внутри и снаружи как новые)
 
Если ты за товар свой не отвечаешь. И пишешь что никого не застовляешь. Типо кот в мешке. Нахер тогда в группу выложил ? Чтоб кто нить купил это дерьмо и плювался! А ты типо не знал и такой красавчик. Я считаю если ты за товар не отвечаешь, тогда нех..уй выкладывать это дерьмо.
 
а ты у нас самый умный?! Моменты обговариваются! Время на проверку даётся! Мог бы написать что пробег 60 но такими делами не занимаемся! 230 пробег по факту, так и написал! А там уже решение ваше. Хотите вы двс с таким пробегом или нет! И цена соответствует пробегу!
 

Игнат

New member
никого не буду защищать, но просто приведу пример из практики - имеем в наличии разбор конкретно в Польше, двигатели чистые и девственные на вид с пробегом в объяве по 50 - 60 к . А потом если есть знакомые они выкладывают фото разбитых машин с которых эти двигатели приходят - с мертвыми рулями, дырявыми сидениями и с 400к на одометре. Поэтому если человек написал что пробег 230к то за это уже нужно отдать должное. А то все охотятся за пробегами до 100к, вот вам их любезно рисуют, а потом крики что тачка разваливается. А можно было взять машину с реальным пробегом под 160к и спокойно кататься. Это в целом ситуация такая, не только по лексусам
 
у меня пробег на 2006 году 106, но таких единицы, а из продавцов мало кто честный пробег скажет) у всех до 100-110 на контрактах, тяжело будет продать, но как всегда есть продавец и покупатель, удачно продать
 
мы тут Фреда с америки привезли с 1000к пробега, так состояние идеальное и движок ещё походит столько же при достойном уходе)
 

Giport

New member
чет через одного слышу "у меня пробег честный до сотни, но таких ЕДИНИЦЫ"
 

sp52

New member
машинам 06 го года выпуска 12 лет, и что на них по 6т.к. в год проезжали? чушь полная!!!!
 
Сверху