Продам is250 2008 год, цена 815, состояние очень достойное, есть крашеные детали, шпатли нет! Зимняя и летняя резина на дисках и та и та, чуть больше

Продам is250 2008 год, цена 815, состояние очень достойное, есть крашеные детали, шпатли нет! Зимняя и летняя резина на дисках и та и та, чуть больше года назад поменяны передние стойки, сайленты, шаровые наконечники и тд. В прошлом месяце заменил масло в автомате полностью с проливкой, фильтр и тд, так же удалены катализаторы и залита прошивка адакт с увеличением мощности, заменены все ролики, муфта генератора, помпа, антифриз, промыты радиаторы, свежий акум, ксенон в два этажа, новые тормоза в круг, замена масла каждые 6-7 тысяч, масло мотюль 5-40, в общем сделано много чего, всего и не вспомнить. Из минусов лезет лак на переднем бампере, нужно заменить задние и передние косточки и втулки стабилизатора. Продажа актуальна пока в продаже интересующий меня автомобиль, продажа без номеров

8t-v5GTWIF0.jpg
 

babun

New member
Какой салон и комплектация? Пробег? Хочу свою оценить:) дорожает как вино или нет
 

Sansey

New member
А чего без номеров, они то обычные !?!! Я бы наоборот суу не взял бы
 
Сверху