Продам is250 2008 год, 815к, я 4 владелец, птс оригинал, реальный пробег на данный момент 136000, когда делал страховку заместо 114000 указали 144000

Вика Н

New member
Продам is250 2008 год, 815к, я 4 владелец, птс оригинал, реальный пробег на данный момент 136000, когда делал страховку заместо 114000 указали 144000 подверждение пробега есть, состояние очень достойное, есть крашеные детали, шпатли нет! Зимняя и летняя резина на дисках и та и та, чуть больше года назад поменяны передние стойки, сайленты, шаровые наконечники и тд предыдущим владельцем (чеков отдал почти на 170 тысяч). В прошлом месяце заменил масло в автомате полностью с проливкой, фильтр и тд, так же удалены катализаторы и залита прошивка адакт с увеличением мощности, заменены все ролики, муфта генератора, помпа, антифриз, промыты радиаторы, свежий акум, ксенон в два этажа, новые тормоза в круг, замена масла каждые 6-7 тысяч, масло мотюль 5-40, все запчасти ставил только оригинал или хороший аналог, ничего китайского в машине никогда не стояло в общем сделано много чего, всего и не вспомнить. Из минусов лезет лак на переднем бампере, нужно заменить задние и передние косточки и втулки стабилизатора. Колпачки на диски есть. Продажа актуальна пока в продаже интересующий меня автомобиль, продажа без номеров, нормальные фото смогу сделать только в выходные, т.к в светлое время суток возможности сфотографировать нет

6JbJSCjGQKs.jpg
 
Не обессудь конечно,но с такими фотками за такую цену ты не продашь,если он реально живой,сделай нормальные фото,описание,достоинства,заказ наряды и тд,и народ потянется) поверь,реклама 90% успеха
 
да я домой приезжаю когда темно, сфоткать только в выходные нормально получится, поэтому пришлось ночью на мойке пока сфоткать)
 

sushimaker

New member
повезло, стойки предыдущим владельцем меняны из за того что одна потекла, ролики и помпа была моя инициатива заменить перед поездкой на юг, хотя помпа как выяснилось чуть сопливила
 
Сверху