Продам. is 220d 2006гв комплектация спорт на алькантаре, чёрный кузов и салон, пробег родной — 193 тысячи. 4 года эксплуатации в своих руках и до меня

k-os

New member
Продам. is 220d 2006гв комплектация спорт на алькантаре, чёрный кузов и салон, пробег родной — 193 тысячи. 4 года эксплуатации в своих руках и до меня история известна в моём городе, до этого из европы ввезена. всегда обслуживалась должным образом, денег никто не жалел и масло менялось часто и всё остальное. сейчас был произведён кап ремонт двигателя по причине прокладки гбц (менялась цепь, поршневые кольца, ролики, прокладки, радиатор, блок шлифован и тд более чем на 100 тыс руб по ЗЧ) и перебрана вся подвеска с заменой заднего подрамника, сайленты полиуретан. на это только что ушло 250 тысяч. могу смело сказать что она в технически отличном состоянии (на гарантии по мотору), провожу обкатку. продажа как есть, с пневмоподвеской accu air на пульте, на дисках. развальные рычаги стоят. машина продаётся как проект, медленно, нехотя и не спеша. по кузову покрашено в косметических целях два передних крыла, капот, бампера. заднее крыло по причине моего дтп крашено, отремонтировано на пятёрочку. по скромным подсчётам в машину было вложено более 500 тысяч рублей (навскидку подвеска 150, колеса 56, фары 40, ремонт сейчас 250, не считая всего остального что можно посмотреть в БЖ). поэтому цену 750 считаю оправданной. так же второй комплект зимней рези на дисках р16 есть. бампер рестайл с решёткой ф спорт оригинал, оптика новая перед и зад. кастомный выхлопной тракт, прошивка.

jn2l3LzG4a8.jpg
 

zvdoktor

New member
прилетел в архангельск к родным, видел тебя на улице, машина в жизни смотрится на все 100
 

Lastofhacker

New member
спасибо, приятно слышать! Ты видел ещё без оптики передней и бамперов новых. Их сейчас скоро ставить будут. Тогда вообще красотка будет.
 

Crystall

New member
Реально, почему так дёшево?
Верни её в сток и продай тюнячки. Я бы пневму забрал и рычаги. Кто-то диски и тд
 

Ashkoo

New member
дороже если ставить, то уже конкуренты от 10го года на рестайле будут. Это нужно фаната найти пневмы и тд чтобы взял к примеру за 900т.р.. машину 6го года. А тут адекватно. Разбирать не хочу, буду ездить до победы. Продаю как уже готовый проект.
 

dimkax

New member
за 850 у тебя её заберут. Если всё реально так как ты описал. У тебя дизель. На альке и тд.
Я 2007 за 870 купил. И на мою машину очередь была. Так что если не спеша продаешь, то ставь больше
 

S-market

New member
хорошо, спасибо за совет. Всё так как я написал, так всё и есть. У нас в городишке интереса к таким авто нет почти. Может стоит в Спб или Мск сгонять и объявление дать, всё таки миллионники города. Просто были попытки продавать ещё до тюнячек и ремонта глобального такого, дак звонков не было совсем, вроде в прикол даже пытался за 500 повесить для интереса будут ли звонить, тоже нефига. Вообще не понимаю этот авторынок. Или город у нас такой скорее всего. Поэтому 750 воткнул ни рыба, ни мясо, теряю вообще дофига конечно, но бабки вложенные никогда не вернуть.
 

part2ner

New member
Самый лучший и информативный бортжурнал на драйве по дизелю! Удачи в продаже
 

Galkoff

New member
если есть друзья или знакомые в Москве. То отгоняй в Москву и выставляй на продажу. Когда я летом покупал свою, то хорошие варианты покупали ещё на этапе модерации объявления. Это про Москву
 

Pravdorub

New member
Не звонят потому что видят палку.
А ещё по идее все ставят фильтр на is250, а это ведь is220d
 

hitch

New member
автомат тоже вечный если масло менять раз в 40 тысяч.
В мегаполисе палка точно нах не нужна.
 

john kopit

New member
тут часто обсуждают пинки в коробках и другие косяки. С палкой я вообще про коробасы не слышал за всё время.
 

Onegin1831

New member
так потому что первые владельцы, (первые пять лет жизни авто) накатали 100-200 тысяч, масло там никто не менял естественно. Пробеги 200 процентов у большей половины крученые. Естественно без замены масла акпп запинается.

Я прошлый свой ИС, брал с пробегом 23 (хз родной или нет) продал на 110. Менял масло 4 раза. Сейчас парень на нем ездит уже пятый год, бед не знает, ничего не пинается...
 
Сверху