Продам или обменяю на is250(с вашей доплатой) или на is350, 3.0 дизель, 11 год 1.250.000 руб + адекватный обоснованный торг. По вопросам пишите в

цуке

New member
Продам или обменяю на is250(с вашей доплатой) или на is350, 3.0 дизель, 11 год
1.250.000 руб + адекватный обоснованный торг.

По вопросам пишите в лс

YNRs7L8BL44.jpg
 

DoBrO

New member
is 2011 Года так же стоит. Какие доплаты?) за что?) Иска через год будет стоить 1млн, а эта штука дай Бог 900
 

shvartz

New member
Почему это Ауди так стоит она же Ляма 2 минимум стоить должна ? Или все таки потому что масло ест? В чем причина такой низкой цены?
 
она вообще по рынку от миллиона.
Дизель не должен по идее масло есть.
Немцы все очень дешевеют.
Я, например, когда искал и нашёл себе иску 08 года, мог спокойно повыбирать из трёшек бмв, но уже 10-11 годов.
 

hrompic

New member
У немцев после 100к начинаются серьезные проблемы, особенно у малолитровых турбовых
 
Да нееее парни, масло этот мотор не жрет, не разваливается, если норм соляру лил, причем валит как isf! Да и коробас у человека вроде новый стоит, цена сказка!!!!
 

millertime

New member
просто нужно дисочки по больше и на спорт пружины посадить, s-line добавить и конфетка будет!
 

resen

New member
ну в 200к можно уложиться вполне! Исф маленькая в сравнении этой, плюс про налог не забывай в 70к!!! А про мерен я думаю ты сам знаешь, как можно на нем приехать на еще одну такую сумму)))
 
ты вынуждаешь меня сделать предложение от которого мало кто сможет отказаться ! Мерседес 221 s235 diesel . 2011 -2009 . Там все чётко и расход как у ис 250 ! Родственник на таком катает ! Радости полные штаны . Уже 2 год ездиет . Все чётко . Расход минимум . Налог тоже. Ну и это s klass само собой! Шах и мат дружище !
 

Тишинка

New member
вот s-class w221 надо очень постараться в Мск купить, тем более дизель, один хлам, ты же знаешь, что если один купит и радуется это не значит, что всем так повезет)))) тоже есть знакомы брал A8L 4.0 biturbo, наваливал на ней как еб....тый)))) и ничего не ломалось, а люди как огня эти тачки бояться брать!!!!
 
Сверху