Продам фары ксенон бу оригинал в отличном

sp52

New member
Продам фары ксенон бу оригинал в отличном состоянии

Pj5ZezRIkgE.jpg
 

CSRespect

New member
да мне без разницы какие цены в группе я предложила не хотят пусть не покупают мне как бы не горит их продать они на машине стоят
 

SearchManiac

New member
вроде как джапан должно быть надпись. а такая чтона фото и на китае есть.. по крайней мере я туманку ищу сейчас китаезы лепят как оригинал хрен отличишь.. решил новую покупать ))
 

JD75

New member
не новую но я сто процентов знаю что это оригинал а это ваше дело верить или нет
 
Бляя >
Молдинги лобового стекла 30т.р в Л.С

Цены на авито посмотрите! Там цена за одну клипсу от молдинга
 

Dzen

New member
это был сарказм.
Если честно, не охото Вас обидеть Виктория, но цена слегка завышена, если бы я продавал/покупал, то был бы реалистом, а не обращал внимая на неодекватов которые на авито устанавливают ценовую политику «по пьяне». Я был бы готов купить /подать данный комплект фар как у Вас, за 25-30т.р. Оперативному покупателю можно было бы отдать и за 25, но ценник как у Вас, это на лоха,возможно, что и найдётся такой, но здесь конкретно в группе, чаще всего участники стараются, подавать/ покупать чуть дешевле чем на неадекватных площадках(продавцах), в этом и суть сообщества. Удачи в продаже

P.S Судя по фото, состояние фар реально ( если они без кучи фильтров и эффектов конечно )
 

wstudio

New member
я поняла вас . Пусть продаются купят не купят оставлю себе их. Фары реально такие без фотошопа и фильтров они ещё покрыты несколько слоев керамикой
 
Сверху