Продам фары комплект Цена 12000 рублей вместе с лампами. Фары стоят на машине. Осмотр город Выборг. Правая фара исправна, лопнуто стекло в ходе не

Продам фары комплект
Цена 12000 рублей вместе с лампами. Фары стоят на машине. Осмотр город Выборг.
Правая фара исправна, лопнуто стекло в ходе не правильной полировки. Фары затянуты в бронепленку, все крепления целы и исправны.
Могу отправить т.к. после полной оплаты
Пока запись здесь, предложение актуально

63tqzKQp_As.jpg
 

Mr.Death

New member
да, только у меня горит ошибка так как датчик положения кузова у меня не исправен
 

optimizer

New member
не сканировал, эту информацию мне сказали при покупке. Не исключаю что afs не исправен. Я не могу про диагностировать
 
куда,в Саратов?)))) Тут просто так никто не скажет,что обманул или утаил,вот сказал как есть,честь тебе и хвала Мне одна нужна левая,можно без ламп и блоков,поэтому и столько вопросов,попозже в личку напишу
 

babun

New member
если отдельно правая с битым стеклом которая, какая цена?, (при учете целого корпуса с не поломанными креплениями), можно без лампы и блока.
 
был бы у тебя комплект,то базара ноль,а так лучше сам цены определи и быстрей продашь,таким макаром можно тачку намотанную на столб выставить здесь и сказать,мужики мол сами разбирайтесь,а мне пол ляма нужно за неё))))
 

bbp-net

New member
Правая 4,5
Левая 7,5
Как по мне, это честно.
Вадима как я понял все устраивает. Что скажешь?
 
Сверху