Продам движок 2.5 GR-FSE на запчасти. Стоят новые! (Оригинал Тойота), денег не пожалел. Двигатель делали, запчасти на 40+ тысяч, пробега по ним 0

Продам движок 2.5 GR-FSE на запчасти. Стоят новые! (Оригинал Тойота), денег не пожалел.
Двигатель делали, запчасти на 40+ тысяч, пробега по ним 0
Список купленных запчастей предоставлю. Печать магазина, сделаю фото всего - что скажите. Двигатель на данный момент в сборе.
Продаю, потому что нихера не сделали, отсутсвие давление в двигателе. Заводится, работает, давление пропадает при прогреве.
Купил себе контрактный, а этот стоит. Как на запчасти - пойдёт идеально! Если кто то захочет доделать - пожалуйста.
Цена хотяб уж 25.000, если с учётом того,что за запчасти я отвалил 40+ и за работу установки. Список работ механиков тоже предоставлю.

Отправлю куда угодно. Без навесного оборудования.

DZSzVbd4Kes.jpg
 
Спасибо рукожопым механникам!
Отдай им этот мотор в качестве зарплаты, пускай разделят на всех. Как так можно.
 

JD75

New member
Мне кажется врят ли кто то заберёт. К примеру продаю абсолютно испраный мотор с доками и навесным за 35. И никому не надо.
 

net.sebastopol.

New member
а чо бы эти движки не отдать каким-нибудь корчеводам?) у каждого думаю в городе есть такие ребята. и самому потом еще понаваливать на эти бабки)) или не катит этот движок под такие проекты? я просто не особо волоку)
 
Сверху