продам две туманки, у одной поврежден корпус, и при покраске бампера были брызки от краски, брызги отчистил но пополз лак, надо полировать. отдам

moich

New member
Добрый день продам две туманки, у одной поврежден корпус, и при покраске бампера были брызки от краски, брызги отчистил но пополз лак, надо полировать. отдам недорого по цене договоримся)

KhlJatFUCcU.jpg
 
Привет Северодвинск Арх область отправлю любой ТК, себе заказывал китом gtd сейчас решетку отправлял СДЭКОМ в москву чел попросил китом дешевле в половину.
 
меня конечно интересуют только стёкла, если они без трещин и глубоких царапин, а т.к. они под полировку, то максимум 700 предложу
 

Olga69

New member
да на правой там можно запаять на самом деле стекла без царапин можно привести в очень хорошее состояние, я заказал себе просто бампер под 3 ис
 

balexi

New member
да у меня тоже правая с трещиной, из за этого потет, нужна целая)
 

WildMav

New member
их можно запаять и полирнуть, продать тыс за 7-8 тыс либо себе оставить
 
туманки бу в идеале 6тыс стоят, которые не ремонтировались. Целые стёкла в приличном виде по 1тыс за пару продают( но редко продают стёкла к сожалению) поэтому я такую цену и предложил. Непонятно откуда у вас такая ценовая политика. Если на то пошло, отремонтируйте и продайте хотя бы за 4, если заберут.
 
зайдите на авито банально, там туманки выложены на продажу, в районе 3-5 за штуку целые, спращивал у друга он то же самое сказал, если запаять корпус и покрасить не видно будет вообще что ремонтировались)
 
Сверху