Продам для тормозов кто хочет привести в порядок ремкоплекты пластины 5000р на экзисте если заказывать выходит более

WEB_Spb

New member
Продам для тормозов кто хочет привести в порядок ремкоплекты пластины 5000р на экзисте если заказывать выходит более 10000р

aPQnVeqpbeM.jpg
 
Брякает передний левый суппорт, от руки даже шатается (справа все норм). Но я ещё не разбирал. Я так понел есть ремкомплект(что в него в ходит?)
 

worker

New member
ещё где-то вычитал, что изоленту наматывают на направляющие
 

mchikanov

New member
хз ну думаю на долго,внутри суппорта делаешь 2 отверстия, в них пружинки что бы об колодку распирались, и все,я сделал звук ушёл,полёт нормальный
 

Giport

New member
Я так мучился пол года, ставил новые направляющие( спустя пару месяцев начинали болтаться опять) вытачивал у токаря новые и тоже самое, плюнул и купил GS, забыл про стук
 

charOFF

New member
Ремкомплект тормозного суппорта, кратн. 1
Бренд: LYNX; Кат.номер: BC0561

262 
2 шт.
 

grach

New member


Ремкомплект суппорта задний LEXUS IS II SERIES 08-05->
Бренд: FRENKIT; Кат.номер: 243062

369 
1 шт.
 

unFair

New member
шляпа это ссаная на год два три ... нормальные люди оригиналом обслуживают и на тормозах не экономят
 
Я взял только на задние такие ремкомплекты не оригинал фирму не помню цена около 1000 на обе стороны но я брал чисто из за пыльников направляющих. А на передние поставил направляющие по-моему от марка 90го и пыльники тоже от него же.
 
у меня от лс тормоза не оригинальный ремкомплект резина через год трещины покупали их готовые, так что говно это все так перебирать тормозная работа по переборке отдашь больше
 

barboza

New member
я в суппорт в поршневую не лазил там все ок, а направляшки сам менял резинки.
 
Просто фишка в оригинале что оригинальная резина может и 20 лет проходить, а Китай и тд неизвестно как себя покажет.
 
Сверху