Продам цена 1.2 первый рестайлинг г.Тула причина продажи купил is3 этот стоит без дела во владении более 3х лет нужно поменять только масла остольное

NBK

New member
Продам цена 1.2 первый рестайлинг г.Тула причина продажи купил is3 этот стоит без дела во владении более 3х лет нужно поменять только масла остольное все ок диски тормазные новые колодки тоже передняя подвеска вся новая обсолютно вся задняя подвеска в отличном состоянии. За машиной следили если что меняли то ставилии оригинал китая некакого нет полный сток

cj5N-4n8n6Y.jpg
 
Цвет бомба, только вот машину бы помыть и сделать ещё правильные фото, чтобы показать этот цвет как надо
 

SlavaCD

New member
Самый дешовый без подогрева. Этот с подогрнвом и стоит уже лет 6 точно и нареканий нет вобше.
 
про обогрев разговора не было, там цена с и без разница всего 300р)) я про качество стекла, они всегда кривые и искажают и глаза напрягают)) могу говорить, так как их продаю и устанавливаю)
 

cfvruger

New member
Есть автотека и он бьется подробно и по пробегу так как заезжали к дилеру переодически тех осмотор делали
 

mchikanov

New member
ну не знаю, до меня ездила девушка с кольцами, у меня тоже кольца на пальцах и ни чего, здесь как-будто грызли)
 
Сверху