Продам бу скобу переднего суппорта левую. Покупал у Титова, так что за качество можно не переживать. За сколько взял, за столько и отдам. 2000 р

Всем привет!
Продам бу скобу переднего суппорта левую. Покупал у Титова, так что за качество можно не переживать. За сколько взял, за столько и отдам. 2000 р
Москва
 

Giport

New member
На счет качества тут не соглашусь, как я понял его убрали из списка проверенных продавцов из за жалоб, да я сам заказывал 2 шаровые, просил проверить целые ли пыльники, на что получил ответ что целые, по приезду оказалось что пыльник заклеен, резьба на обоих шаровых сорвана, снимали походу рукажопы, в итоге нарезали резьбу и поставили, но та шаровая где был клеен пыльник через день застучала, а через пару дней вообще потекла, судя по всему она была востановлена и не качественно, я конечно понимаю бу это лотерея, но я как минимум был обманут по поводу состояния внешнего, так как там сразу видно было состояние пыльники и резьбы .
 

dimarick

New member
Я тоже покупал у него скобы передних суппортов, проехал 20к, они опять застучали
 
хз. Я ставил его скобу себе на машину и ничего. У меня отъездила тысяч 20, если не больше, а потом ещё машину продал и уже человек катается не жалуется
 
Сверху