продам без дербана за 880. Либо отдельно пневму продам за 100к, цена тогда будет 780. Можно ещё диски вычесть 30, тогда будет 750. Это не 250ый, а

vojager

New member
продам без дербана за 880. Либо отдельно пневму продам за 100к, цена тогда будет 780. Можно ещё диски вычесть 30, тогда будет 750. Это не 250ый, а 220ый, но в идеале, мотор перебран, подвеска, дохрена всего нового и тюнь. Покрашена недавно, оптика перед, зад поменяна. Комплектация кстати спорт, нет только монитора, да и нахер он не нужен. Серьёзных дтп не было никаких, я всё знаю. Вложено за 700к. Интереснее продать как проект понимающему человеку, а не такому, как ко-ко-ко э что за приора ко-ко-ко. Дизелей бояться в автосервис не заезжать никогда. Всё сделал, урчит и рвёт и выепет 250ый в рот ) Да уменьшенный налог. налетайте на пирог
 

Sansey

New member
не получилось. Арест наложили приставы на неё, я не в курсе был. Он ща висит, перед продажей нужно оплатить будет. Кстати я третий хозяин. ПТС оригинал. Два ключа.
 

Тон

New member
приставы любители за 500 р о которых даже не знаешь запрет поставить, у меня несколько раз так было уже, причем даже без долгов, а по ошибке .
 
дак они должны уведомлять как-то же. У меня обычно было гайцы останавливали и вызывали пристава, он меня арестовывал, пока не заплатил. А тут нихера, просто взяли и наложили педики. Я банку должен полтос, плюс на два автоналога забил. Не любитель платить за разбитые дороги. Такая история, ппц подставили. Ну с покупашкой можно думаю договориться, объяснить ситуацию. Ничего криминального считаю.
 

DomenOnline.ru

New member
у тебя хоть сумма то нормальная ) у меня один раз на 2 машины за 500 р, так же было за 1 р от позапрошлого владельца долг, это вообще жесть и иак же запрет за жто на 2 машины, и управу тяжело найти на них, я теперь даже не разговариваю с ними, сразу в прокуратуру составляю жалабу и тогда они мне сами уже звонят и сразу нормально общаются, по другому с ними не получается )
 
у меня была ситуация что эти 500 р я оплачивал ранее пол года назад, в итоге обязали что бы они вернули все, но прошло пол года и нефиг не вернули, требуют от меня письменное заявление и тд, я чисто принципиально не хочу делать это, потому что отправлял им в электронном виде все, поэтому вчера опять написал заявление в прокуратуру и буду ждать нового ответа от них .
 
тоже наложили запрет на позапрошлого владельца, который из Тольятти. Я там даже не был никогда. Написал одну жалобу в фссп. Отписались мне и ничего не происходит больше. А в прокуратуру к ним писать или у себя в городе?
 

greeng

New member
я бы писал и у себя и у них и в регианальную на того кто наложил запрет и на бездействие, а они сами решат куда перенаправить . главное все грамотно составить, кратко но доходчиво, в инете куча инфы как писать, мне сразу после жалобы с фссп звонили и просили прийти решить вопрос, а когда пришел, просили отказную написать .
 

MSV2

New member
Удачи в продаже и уважуха тебе,что всю историю на D2 описываешь подробно в том числе и проблемы,так как многие очень много недоговаривают при продаже )
 

bogdan_2005

New member
не, не. Я 550 вложил в ремонт год назад. Там всё новое по механике, ни одной царапины.
 
у меня прошит на мощность (наддув турбины увеличен и впрыск топлива) и егр заглушен, вырезано всё с трассы, прямоток. От 250 легко ухожу, а на старте с awd стоковым тоже вперёд выскакивает и не догнать, на любой скорости. Не по лоджику, а заезжал, при чём до доработок сливал, особенно авд уезжал без шансов. Так что самолёт. Мотор душил егр клапан.
 
Сверху