Продам бампер в сборе на дорест С омывайками,абсорбером,подиум под номер,воздухозаборниками Туманки треснутые 15тыс

Web25

New member
Продам бампер в сборе на дорест
С омывайками,абсорбером,подиум под номер,воздухозаборниками
Туманки треснутые
15тыс.

qrX4of3qlik.jpg
 

S:E:O

New member
Цена конь я в Белорусию отправил свой бампер в сборе только без нижний губы за5к а тут 20к,я на второй рест купил голый бампер за8к и остальное за 9к и обошёлся второй рест в сборе17)))))но у каждого рынок свой))))))
 

businessf

New member
все верно,у каждого свой рынок,ты свой и подарить мог.)
А если хотел осмеять меня данной писаниной,будь добр в мой адрес подобным не занимайся,не нужно оно тебе .)
данный пост не для мерки чьих то яиц, а для продажи
 

SEO Fidelity

New member
Ну цена просто реально конь, перекупы на авито за 18к в сборе толкают такой же, ещё и говорят привезём по адресу бесплатно.
А я совсем недавно взял за 12к в сборе, ещё с доп губой от ф спорт.
 

skladskoe

New member
тебя ни кто не осуждает возможно нужны тебе деньги но не затакую же сумму((.и видишь я не один тебе говорит что дороговато,И как ты говоришь яйцами не мерю мне это не надо,цену сбавь и уйдёт твой великолепный бампер.
 

Grigory Grigory

New member
а что слушай, а дай артикулы рестайлового бампера со всем, что необходимо, тоже думаю сделать рест. Но не знаю, какие элементы нужны
 

art-xl

New member
возможно ) 5 10
Или 15
Это не так важно
Это все обсуждаемо,я не перепродаю же
Мне просто не нравятся когда тут над кем то смеются
Это и подчеркнул )
 

skladskoe

New member
Так народ
ребята выбили скидку
Бампер 15 тыс
Кому действительно будет нужен пишите
Обсудим )
 

G-SHIK

New member
Охуеть конечно . А новый китайский 4 к стоит если че. Откуда такие цены берете. Совсем что ли на лоха)))
 

sonara

New member
вся суть твоей писанины
Пустота
Ты рядом со мной не выразился бы никогда подобным образом,кнопочный герой хуев
Следи за выражениями мальчик
 
О вот и полнейший неадекват во всей красе. Тебя никто не оскорблял. А если ты себе позволяешь так говорить то уж будь любезен на хуй пойти, боец ты комнатный. Охуели совсем барыги ебаные. Бампер свой в очко себе засунь! По такой цене у тебя его купит только слепой аутист)))
 

vojager

New member
в комментариях все горазды )
Ощущение будто я их члена семьи оскорбил,что так яро завелись )
 
Сверху