Продам бампер в сборе, либо по отдельности. Сам бампер на троечку, крепления ремонтные, может кому на продажу или ещё куда сгодится) Туманки и решетки

Dima-z

New member
Продам бампер в сборе, либо по отдельности. Сам бампер на троечку, крепления ремонтные, может кому на продажу или ещё куда сгодится) Туманки и решетки в хорошем состоянии.

Туманки 6000р
Решетка верхняя в сборе 5000р
Решетка нижняя 1000р
Бампер в сборе с губой 6000р
Заглушки ПТФ 500р

dwKHr4iLM54.jpg
 
Добрый день Вадим готов забрать губу.Если ты сейчас в Копейске напиши в личку.И туманки гляну может заберу.
 
ну да малость подороже просят люди, исправил) я думал без родных креплений он вообще нафиг никому не нужен будет)
 

strx

New member
да еще как нужен)) я в москве с трудом нашел за 5к губу в сборе да и то с трещиной))
 

voidlizard

New member
вопрос цены главное) я вот убитое стеклышко на птф с другого конца россии заказывал, потому что 800р с доставкой вышло, а не 3к за птф как в москве)
 

Iliadin

New member
тоже верно) но деньги вперёд сложнее отдать, кидалы все портят)
 

TpaBkuH

New member
да я на таком недоверии недавно упустил шикарную ковку с полками по вкусной цене))
 
с ними все хорошо, все крепежки в порядке) фотки наскоряк да ещё и мошками залепило после трассы) как придёт мой бампер полирну и сфоткаю нормально)
 
Сверху