Продам, 2007 год, 3 хозяина, ПТС оригинал, премиум, 689000р

Продам, 2007 год, 3 хозяина, ПТС оригинал, премиум, 689000р
Пермь

G-HvBfYIbGg.jpg
 

Hoda

New member
Охуенный аппарат, жаль что люди берут Солярисы за лям, а потом когда содятся в старенький лекс, понимают что наебались) за год эксплуатации из поломок только радиатор наебнулся, остальное по мелочи, цена вопроса 10 к вместе с работой. До этого было Мондео экобуст 12 года. Попал на капиталу движка 140к) щас езжу на лексе 07 года, ПТС дубликат и все устраивает
 

V0ice

New member
Я не пойму, что не так? Почему до сих пор нет желающих? Отличная машина.
 

Kol Tutmin

New member
бери вторую) одна на зиме, другая на лете. Хорошая экономия на шиномонтаже))
 

dust

New member
диски хранить где-то надо, таскать, гайки крутить. А тут красота. Цвет ерунда, покупаешь очки нужного цвета и вуа ля))
 
хех, у меня дом 4 этажа с цокольным))) места, огогоооо)))) А гайки фигня, муж есть)))
Цвет только красный или черный)))
 
вот так всегда-за все мужики отдуваются)) пожалей мужа, купи этот лекс)) и в конце концов, где равноправие полов?))
 

net.sebastopol.

New member
муж только за перекидывание отвечал бы)))
А так, в лето я сама переобулась (точнее шинник) На развал я сама съездила)))) Газон сама постригла))) Ямки для арбуза и кабачков тоже сама)))
Чо там про равноправие говоришь?)))
 
ага, наверное ещё и бьешь мужа)) не стыдно? Мужчины слабый пол, надо любить, ценить, уважать и купить этот второй лекс))
 

kukusik

New member
ты чтооо))) как я могу его бить?)) он больше меня раза в 2,5))) Поэтому сама всё делаю, чтоб не перетруждался)))
И если я возьму второй лекс, то только внедорожник))) Моей пузощекоталки достаточно)))) особенно в зиму))))
 
Сверху