Продам 2006 год. Пробег 275 тыс. По факту я 4й хозяин, жена 5й из за перевеса номеров. Акпп 760. Колеса 19 лето. Насадки гтр, спойлер козырек… все по

dust

New member
Продам 2006 год. Пробег 275 тыс. По факту я 4й хозяин, жена 5й из за перевеса номеров. Акпп 760. Колеса 19 лето. Насадки гтр, спойлер козырек… все по фото видно.

950 тыс.

В личку или +79189948464
В группе редко бываю.

UD996UA_dGM.jpg
 
глупо верить в пробег маленький когда машина 6 года . Думаю человек её обслуживал, по этому если и будут вложение, то минимальные
 

Йокл

New member
согласен, те же 200ки в последнем рестайле уже стоят на дроме с пробегами 200+. Такая же ситуация с другими моделями 17-18 годов.
Я уверен, в этой группе у единиц реальный пробег на одометре
 

MSV2

New member
в Лексус центре когда на то был сказали, что моторы по 400 + ходят
 

Daff

New member
у меня 111 пробег. И он реальный. Проверяли с экспертом и на СТО загоняли все смотрели.
 

Dimvladim

New member
чего? машину можно понять, когда пробег не большой. скучен он или нет. состояние подвески. лобового стекла. педалей. рычага. или ты всех за дураков держишь в том числе и меня?
 

Willka

New member
у меня тойота королла была. продал с пробего 120к. там состояние сидушки было даже чуть хуже чем на лексусе.
 

SGor

New member
да любая машина таких годов будет примерно с таким пробегом) у меня 14г пробег 140, а тут машине в 2 раза больше, то на то и выходит) просто психологическая херня, люди хотят видеть 150-170 но не 200+. Был бы 170 ты бы поверил что он родной, хотя такие экземпляры можно по пальцам посчитать
 

watch#

New member
Уже бы 2 млн ставил, хуля мелочиться ! Бензин тоже надо посчитать >
 

Hostl.ru

New member
для любителей подешевле и посвежее, есть приоры по 450, весты по 600, Рио и солярис для регулярного отсоса тоже есть
 
да а че гнуть, есть тачки по старым ценам лексуса, нынче это Рено Логан года 16, солярис на ручке, шкода октавиа 12года, так вот лехус и рядом с ними не стоял, за цены что нынче стоят эти говновозки а-ля хуйдай, шкода, фульцвагин, Рено Логан, ничего похожего не купишь, поэтому выбирай, либо передний привод на ручной дрочилке с пропёрданым салоном, либо подкопить и купить лексус который переживёт любую немецкую вагину и по комфорту будет удовлетворять на свои деньги
 

JVN

New member
Нормальная цена в данный момент . Если машина ухожена и обслужена и на оригинал . Солярки за 1,5
 
Сверху