продал свою машину, остались стойки в сборе. Продам, состояние хорошее комплект 18тыс в сборе

Aleks_K

New member
Привет парни, продал свою машину, остались стойки в сборе. Продам, состояние хорошее комплект 18тыс в сборе.

P1o0pVsq7W8.jpg
 
ставил Новые каяба в круг, начали стучать через 2-3 недели, поменял по гарантии на новый комплект, та же песня. На другой иске стояли свежие каяба, прошли они 30-40т.км. и вытекли при аккуратной эксплуатации. В общем печальный опыт. Возможно в обоих случаях была паленка, это не исключено, но брал комплект в спец сто
 

Amazing

New member
больше года на этих стойка ездил все норм, снял т.к ставил фултапы.
 
значит качественные купил. Я скорее всего на паленку нарвался, такое бывает как и с раскрученным брендом масло
 

ПилотWF

New member
Я перед брал в своё время хорошо отъездили,а зад всегда оригинал брал и новые и б/у,цена этим стойкам около 9-11тысяч за такую цену продашь,короче кот в мешке один там писал выше что потекли,у меня и орига тоже потекли через2года но подгрузим шел 700км и ещё дал253км в час)))))
 

kuksenko

New member
Это стойки с преднатягом, 18 конечно дороговато, но они точно не хуже ориги
 

Irlik

New member
на маленькой скорости они как стандартные, а когда разгоняешься частота колебания затягивает шток и они становятся чуть жестче
 
Сверху