Продал своего ис250, подумываю о приобритении gs450h 2007-2008. Владельцы отзовитесь, как машина? Какие проблемы и как в целом гибридовая машина таких

AiK

New member
Всем доброго времени суток. Продал своего ис250, подумываю о приобритении gs450h 2007-2008. Владельцы отзовитесь, как машина? Какие проблемы и как в целом гибридовая машина таких лет? Желательно не просто довыды мол батарею заменишь и 5му целиндру беда, а реально факты кто владел такой машиной. Хотя любые комментарии приветствуются. Спасибо....

9NTYX0NDOC4.jpg
 
Была такая машина у отца, это наверное лучшее на чем я ездил, и он так же говорит ( сейчас ездит на 350авд 2014год). Гибрид нравился больше!
 

Jeims Bond

New member
У 450h стоит двигатель 3.5, у которого нет проблем с 5 цилиндром:) батарею если вовремя обслуживать, то проблем с ней тоже не будет а так, очень удачный и комфортный авто, советую!
 

Danchik

New member
не правильно ты говоришь... есть такая же проблема, ко всему там стоит мотор 2gr-fse, который по непонятным причинам поворачивает шатуны, как говорят многие, масляный насос не справляется с нагрузкой на высоких оборотах
 

Gmorgan

New member
первый раз слышу... в таком случае, извиняюсь за неграмотность!
 

Dip

New member
да ничего страшного, просто когда то были мысли поставить именно такой мотор, но часть проблем вспугнули((
 

s3rg1k

New member
На этом моторе тоже проблема с пятым цилиндром. Лично сам мотор менял. У них проблема с корпусом воздушного фильтра их переделывают. И не смотрят за чистой радиотора.так же не смотря за системой охлаждения инвентора так же перегрев и ремонт.
 

demon4

New member
Сейчас на нем двигаюсь очень нравиться и айса ещё не продал.в сравнении рядом не стоит.но мотор тоже поменял на днях.писал здесь.но его паравозная тяга!!!ни что с ней не сравниться
 

Giport

New member
Был в представительстве... знакомый работает там. Сказал, что с пятым целиндром ниразу не приезжал ни 300 ни 450.... может с вашим топливом связано, не знаю... сказал аморты слабые, часто меняют, цепь да, были случаи и батарейуа в среднем 10 лет живет... плюс минус... это меня конечно расстроило... новая 4100 еур ито если сдаешь им старую... ужс.... вобщем весь в раздумьях... ис продал не жалею, пора уже... но насчет нового авто голова уже кругом идет.... думаю хорошо проверить 450, если все боле менее брать да ездить.... посмотрем. Или еще чего посмотреть, хотя после лексуса даже на более новые вольво и тойота даж смотреть не хочется ((((
 
1)IS 350 быстрее чем GS450h
2) Двигатели у них одинаковые и присутствуют все вышеописанные болячки
3) + у гибрида дорогая батарея
4) но в целом машина приятная
5) Но мне IS 350 больше по душе
 
Сверху