продаются тяги на lexus is,gs в комплекте с эксцентриковыми болтами, состояние отличное, шаровые и сайлентблоки в отличном состоянии. Отправка в

Всем привет продаются тяги на lexus is,gs в комплекте с эксцентриковыми болтами, состояние отличное, шаровые и сайлентблоки в отличном состоянии. Отправка в регионы, цена 3500 торг возможен.

iLK2QnI7sh8.jpg
 

Pavelgordi

New member
с каких пор все грязное и ржавое стало отличным?) тут более подходит работоспособное
 
а вы за такие деньги новые хотели увидеть? Рычаги бу, но состояние шаровых и сайлентблоков отличное, от ржавчины ни куда не деться такие у нас условия > можно купить новое китайское, через месяц они не будут отличаться от этих
 

knoppix

New member
просто всегда удивляюсь продавцам пишут идеальное, отличное, да он не выглядит даже на хорошо, пишите правду работоспособное, и перед продажей в товарный вид привести неплохо, элементарно помыть, глядя на такое фото мало кто заинтересуется(мое личное мнение)
 

myseo

New member
при отправке обязательно помою, а кому действительно нужно человек купит, а если их намыть и натереть воском, но у них будут разбитые шаровые и сайлентблоки, то лучше они от этого не станут! А детали подвески не на выставку, главное чтоб они свою функцию выполняли!
 

Данили

New member
дело не мое, но глядя на фото по ссылке https://baza.drom.ru/chelyabinsk/sell_spare_parts/rychagi-zadnej-podveski-s-sharovoj-lexus-68069646.html желание купить намного больше возникает, первая объява для примера просто.
 
я не занимаюсь продажей запчастей, я не живу этим и это не мой основной заработок, продаю так как из-за горе мастеров заказал не те тяги которые мне необходимы ! Отдаю за столько за сколько и брал.
 

ukrweb

New member
Что-то понять не могу что это за тяги? Яйца что ли? В таком состоянии выкинь их, нахер они никому не нужны
 
Сверху