Продаются диски R19 . Подойдут как на gs rx или is. Диски продаются с резиной. По дискам цена 43000р. Ездили на них 2 мес . Продаются вместе с летней

Продаются диски R19 . Подойдут как на gs rx или is. Диски продаются с резиной. По дискам цена 43000р. Ездили на них 2 мес . Продаются вместе с летней резиной. Покупались за 90 000р . Оригинальные Lexus. Сам gs300 тоже продают за 850 тыс р. 2007г один хозяин. 130000пробег. Все вопросы в личку.

jR9xt-TennQ.jpg
 

L_O_R_D

New member
первый вопрос, в каком городе машина вообще находится)
 

huzzza

New member
Машина в Санкт-Петербурге . Ездила девушка достаточно хрупкая. 130 000реальный пробег не скрученный. Авто продаётся из за ненадобности !! Авто брали в СПб в салоне, девушка единственный хозяин. Можете обратить внимание на сиденья они как новые . Позади вообще впринцепе никого не возили. С компрессией все нормально. Коробка не пинается. Недавно полностью прошла тех осмотр в Приморском центре СПб Lexus .
 

Stepan_3000

New member
Из за отличного состояния поэтому такая цена. Хотя я её не считаю высокой за такое авто.
 

Don John

New member
Это поколение 300х мало популярно. Предыдущий на джейзете интереснее.
 

ricksnush

New member
Кому реально интересно можете подъехать и посмотреть . Последняя цена 780 на него. Сиденье переднее можете у меня в группе посмотреть там есть фото. Группа лексус is клуб санкт Петербург
 
Сверху