Продаю задний редуктор пробег 100 тыщь не гудит не бежит 8000 отправлю хоть

Продаю задний редуктор пробег 100 тыщь не гудит не бежит 8000 отправлю хоть куда

u65JOc-R76w.jpg
 

bogdan_2005

New member
Я покупал себе,думал что гудит редуктор,так мне в автосервисе один очень умный мастер сказал,после покупки я попал к другому мастеру и тут он меня удивил что гул идет от подшибников ступицы,причем оба задних загудело!Вот теперь и Продаю то что мне в итоге не понадобилось,валяется без дела.Покупал я редуктор за 24 тыс.р.Продавец гад только штуку скинул,и когда я его искал вообще нигде найти его не мог(
 
что?!Ну как купишь обычный редуктор в идеальным состоянии и с минимальным пробегом дай знать,я тебе цветов куплю!
 
Мне обычный не нужен, а вот с блокировкой купил бы. С блокировкой примерно так и стоит за сколько ты обычный купил, развели походу тебя дружище)))
2-3 т.р адекватная цена.
http://baza.drom.ru/khabarovsk/sell_spare_parts/reduktor-mark-x-grs120-52504141.html
 

DmitriAl

New member
это с Марка,полистай на авито ориг.ред.на Лексус и посмотри сколько он стоит!А с Марка я даже не рассматривал редуктора,на Жигули и то дороже редуктор чем в этом обьявление!
 
и с блокировкой LCD на авито я находил за 45тыс.руб.но ни как как ты указываешь ЦЕНУ.Еще раз повторюсь,на Жигули и Газели дороже стоят редуктора.
 
разницы нет марк х, лексус ис, редуктора идентичны. Причём здесь жигули и газель?)))
Ладно короче проехали....удачи в продаже!
 
СПС)жигулевский стоит редуктор от2000 тыс.руб.А с блокировкой я только раз видел в объявлениях за 45 тыс.И когда я себе искал редуктор то цены на них в нормальном состоянии начинаются от 20 тыс.р
 
блокировка от 20 тыс на рынке,,, обычные редуктора от 5 и выше.. по фото не всегда можно определить состояние механизма внутри
 
Сверху