Продаю свою любовь.

max2008

New member
Всем доброго времени суток. Продаю свою любовь.



tJz6C88mDF8.jpg
 

Eugene_D

New member
я тоже своего не хочу, но у меня вообще 06’ год.. Чувствую, тысяч за 500 придётся скидывать.
 

hedegixa

New member
а ниже молодой человек ‘08 года за 950 продаёт. Я говорю, что люди боятся за такие деньги покупать б/у авто. Мало кто знает, что машина действительно надежная и не очень дорогая в обслуживании. Если не секрет, за сколько предлагают(ли) забрать и за сколько вы сами психологически готовы с ним расстаться? Хотя я на вашем месте купил бы рестайлинговые фары (необязательно оригинал) и ездил дальше. Состояние у вас прекрасное (судя по описанию), а через пару лет за тысяч 900 легко уйдёт.
 

Wise.od

New member
Салоны предлагают за полную стоимость как и в объявлении но конечно они за столько не возьмут .
Я готова, за миллион сто.
Машину люблю, правда очень надёжная, но у меня появился малыш, и нам нужна машина побольше, так бы конечно оставила!
 

Ashkoo

New member
Это видимо от комплектации зависит, я сначала думала, что их меняли но нет, судя по истории продаж, которую можно на авто ру сейчас посмотреть. Вот, фото машины из истории продаж . Может я конечно не права +

5jNhafZA4Zw.jpg
 

vojager

New member
у меня тоже 12 года и без галок . Сказали типа спорт комплектация. Американка . Люк, кожи салон, с завода 18 раноширокие диски, блютуз на руле вызов и сброс, без монитора, без памяти сиденья без омыватель фар и парктроник. Но 215 л.с. .
Я уже привык, но хз . Катался на иске 2009 года . Разница большая и в управляемости, и в жестокости подвески и в разгоне и резвости .
 

Neta

New member
Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2013, 62 500 км" на Авито:

https://www.avito.ru/tyumen/avtomobili/lexus_is_2013_1526191199
 
Сверху