продаю свой комплект летней резины Nitto NT 830 в размерах 225/45, 245/45 R17. Резина как новая( без грыж и т.д). Пробег 6к, продаю т.к купил на лето

SGor

New member
Всем привет, продаю свой комплект летней резины Nitto NT 830 в размерах 225/45, 245/45 R17. Резина как новая( без грыж и т.д). Пробег 6к, продаю т.к купил на лето колеса большего диаметра. По всем вопросам в лс.

mpi7uH84dNI.jpg
 

АСП

New member
Несколько дней назад был на развале, мастер сказал что логически такие параметры резины нельзя ставить на наши Диски, Резина разноширокая устанавливается только на разноширокие Диски, с заводу идут родные r 17 с шириной в 8. Резина говорит должна стоять вся одинаковая. Посоветовал установить 235.45.17 в круг
 

autography

New member
на диск одной ширины в допуске установка шин разной ширины, пусть небольшой но разной
 

Kram Aivazyan

New member
у меня родные диски разноширы, резина стоит как на шильдике в дверном проеме, зима точно в таких же параметрах
 
просто получается задние колёса выше передних на много получается, тогда надо назад ставить 245.40.17 чтобы хоть как то выровнять колёса, вообще если честно я не пойму че за приколы на нашей машине, почему все такие параметры резины ставят на одинаковые Диски,
 

nlady

New member
Завод изготовитель идиот,а вася развальщик пророк.... Специально так сделано,чтобы заострить вид и не только я думаю...На 18 вообще разница ещё больше по заводским параметрам
 

VukI

New member
отличная, себе на новые диски беру тоже нитто только 555 модель
 
Сверху