ПРОДАЮ своего верного Коня Камнями по поводу цены кидаться не надо, все обосновано все написано Клубу хорошая скидка

Atikova

New member
Приветствую
ПРОДАЮ своего верного Коня
Камнями по поводу цены кидаться не надо, все обосновано все написано
Клубу хорошая скидка

 

art-xl

New member
Машина классная,много ништяков,как говорят,комплектация хорошая Вот только,сейчас начнется срач по поводу цены,тк я думаю, и много говорю об этом,что независимо от этих самых ништяков,вряд ли найдется ценитель,который готов выложить такую сумму) Снимай все,выставляй тачку за 850,и распродавай ништяки отдельно)
 
спасиб, возможно
По сути да, ни кого не волнует что ты туда вложил, я это осознаю, но щас рынок 850 сток а тут за все это добро придется переплатить не большие деньги, ну со скидкой клуба имею выиду
 

heaDodger

New member
я прокатился на Соляриса такое уебище это пиздец,извини за мат и не чего сравнивать с лехой))))
 

ruhomi

New member
Тачка пушка, надо брать её целиком, разобранную не так интересно ! Удачи с продажей
 

art-xl

New member
1050
Рест 08г
Премиум
115км
В заводском состоянии
Вопросы в личку
 

kuku84

New member
На каждую тачку найдётся свой Покупатель, во первых тот кто ценит тюн и время заберёт сразу тачку в таком образе как она сейчас.
Потому что помимо вложенного кэша, тут вложено очень много времени которое уже не вернёшь.
Считаю адекватный ценник, за надежный и практичный доработанный и внешне и внутренне Авто
Удачи Лех, жаль что покидаешь нас
 

Dimvladim

New member
у него же в объявлении полная маркировка дисков, гаек и всего остального указана.
 

babilonking

New member
да чему обижаться
А теперь смотри, в тонировке мне комфортно, плюсов много, стробы хорошо освещают ночью в дальнюю дорогу, ева ковры отлично отмываются и держат грязь, не пачкая обувь, и теперь скажи причем тут школьник?
 
Сверху