Продаю своего надежного друга, жалко очень прям, но надо .... вот ссылка на объявление : Продаю в Санкт - Петербурге Телефон :

zzang

New member
Продаю своего надежного друга, жалко очень прям, но надо ....
вот ссылка на объявление :

Продаю в Санкт - Петербурге
Телефон : 89111146428

j_ippwQuu-k.jpg
 
Без обид автор, но за 900 без торга в самой скучной комплектации это борщ. Могу ошибаться, конечно. Говорю как бывший владелец такой машины. Тем более как понимаю срочно)
 

Lex_l

New member
ну уж не говноеды, просто я отдал в лакшери 8 год, железо родное, 4 окраса, Птс ориг за 800. Ну я отдал знакомому, который ждал 3 месяца, пока я себе не найду ничего,поэтому за эту цену было не жалко)
 

VerDikT

New member
800к? Если продал в последние полгода год, то ты очень сильно продешевил!!! Если конечно ис твой был в идеале с 4мя грамотными косметическими окрасами
 
были моменты свои, бампер передний, свечи поменять) да человек понравился, который покупал, знал, что отдаю в хорошие руки, поэтому даже не стал из-за 30-50 тыс сверху как-то его бортить
 

hitch

New member
тут каждый решает сам кого бортить, кого нет. Думаю тебе таких скидок никто сейчас не сделает
 
я себе уже купил другую, ну 800 это адекватная цена за Авто, который я покупал практически за ту же стоимость 3 года назад и отъездил 60 тыс км)
 

optimizer

New member
так сейчас эти машины (хорошие) стоят дороже на 15-20% чем 3 года назад. У этих машин нет возраста, нет пробега, есть СОСТОЯНИЕ
 

Sabir Ryazantsev

New member
за первый рест в премиуме в заводском состоянии соответсвенно без ремонтов по кузову эта сейчас адекватная цена
 

krakra100

New member
Ребята это Машина в идеале, пробег оригинал, Алькантара потолок и сиденья, оптика новая, решётка, 2 хозяин, вебасто!

Я не продаю вам сейчас, я говорю о качестве этой машины, попробуй такого года найти в России в таком состоянии !
Думаю очень мало таких
 

Trojanchik2008

New member
Андрей ты чего это ведь алькантара ! Она в идеале вообще !
Посмотри качество кожи !
Сейчас вообще такой уже нет !!!

dICfW0v4mDI.jpg
 

charOFF

New member
на солнышке не так все радужно, и это фото пассажирское!!! Что с водительским - загадка. Алька безумно быстро уматывается, и уход за ней нужен вдвойне.

A7fTPbhm0ZI.jpg
 
Автор, никого не слушай. Если тачка реально в порядке, цену сильно не роняй. Летом на комфорте в стоке с окрасами дилера продали за 830, правда долго продавалась, но машина хорошая. Ты с торгом продашь за 830-850 не меньше
 
Сверху