Продаю штатную мультимедиа от комплектации "Luxury". + вся проводка от "Luxury ". 35000 В связи с язвительными комментариями про страницу, я

DADDY

New member
Продаю штатную мультимедиа от комплектации "Luxury". + вся проводка от "Luxury ". 35000

В связи с язвительными комментариями про страницу, я предлагаю вам искать доверенного человека в Краснодаре, пусть приезжает и смотрит. Все рабочее, все в хорошем состоянии, отсутствует только ролик громкости.

cZDByIhYk88.jpg
 

Lastofhacker

New member
мне кажется тесла выглядит ужасно, а та что подешевле с меньшим экраном гораздо симпатичнее
 

kalius

New member
а сейчас что по страницам что то судят?
Для таких особенных как вы уважаемый вот вам инстаграм, если вы уж так судите по "социальной жизни".

Это объявление не для тебя чтобы ты немного поязвил насчет страницы, а для адекватных заинтересованных людей, которые при покупки получат много пруфов.
С уважением и хорошего дня!
 

Scream1982

New member
21, и страница создана год назад, но какой смысл тебе это объяснять, ты же самый умный и всезнающий)
 

Project

New member
А если кто-то действительно хочет купить, но так же судит по страничке в вк и не доверяет, может искать доверенного человека в Краснодаре, пусть приезжает и смотрит, чтобы не было никаких подозрений и заумных комментариев)
 
Сверху