Продаю ништяки,которые достались в своё время с машиной. Цены предлагайте в лс! 1.Пружина 2.Стойка в сборе (не течёт,не потеет,требует замены

ukrweb

New member
Продаю ништяки,которые достались в своё время с машиной.
Цены предлагайте в лс!
1.Пружина
2.Стойка в сборе (не течёт,не потеет,требует замены пыльника)
3.Диски тормозные перед (износ минимальный)
4.Суппорта передние + жирные колодки (130 тыс.пробега,пыльники все целое,даже не ржавые)
5.Ступица
По всем вопросам в лс.

bnd2mneRK08.jpg
 

xpx

New member
Да вроде бы не с потолка ценники,промониторил пару-тройку объявлений тут на стене и написал.
Кому интересно,предлагайте цены,обсудим.
 
все оригинал кроме дисков (и то не факт,что они заменители),так вот вопрос,покажи мне такие цены на новые оригинальные запчасти в магазинах?!
И плюс я написал выше,что кому интересно предлагайте свои цены,все обсуждаемо.
 

Natata

New member
да мне от этих запчастей ни холодно,ни жарко,я не занимаюсь постоянной продажей автозапчастей.Достались с тачкой,промониторил цены по стене и выставил +- такие же как у ребят,купят-нет,будет запасные себе или кому нужно будет,обсудим и договоримся.
 
продал месяц назад 4 аморта в сборе, из них один потел но не стучал, 3 норм, за 4 тыс за все, аморты оригинал родные с машины, а 5 тыс за 1 стойку это слишком реально . я взял потом 4 в сборе с пробегом чуть больше 40 тыс за 16 тыс рублей.
 
повторюсь ещё раз,я не против,кому нужно пусть напишет цену в лс на ту позицию,которая интересует и обсудим.
 

Trojanchik2008

New member
да братан, ты просто лоханулся. Надо было ПО 4 тысячи за каждую просить, а за потеющую 2тыс (в полцены так сказать)
 
Сверху