Продаю машину. Г.Нальчик Авто в идеальном состоянии, никаких нареканий. Передние амортизаторы новые, все 4 тормозных диска,колодки месяц как поменял

Продаю машину. Г.Нальчик

Авто в идеальном состоянии, никаких нареканий. Передние амортизаторы новые, все 4 тормозных диска,колодки месяц как поменял. Масло прям недавно поменял. Много сделал долго писать))
Диски 18, 2 комплекта колес практически новые.( зимние/летние)
Американец. Крыша панорама( полное стекло) она скорей всего единственная в России. Стойки алькантара. Кожа в очень хорошем состоянии. Подогрев/обдув сидений. Камера заднего вида. Очень хороший автомобиль. Пишите/звоните подробней расскажу.

89289148882

EwMCkBH-tiY.jpg
 

ricksnush

New member
Ощущение что салон огромный с такой крышей) но вот что будет с пассажирами если не дай бог перевернуть ее
 
фото где то тут. Видимо по ветке давно в истори. Выкладывал процесс. Как делал по этапно. А так в мобиле не осталось. Потом при разводе леху отдал жене. Купил Себе мерса. Сейчас мерса нахрен. Снова леня только белый:)
 

OldManAlex

New member
и кстати когда этот белый лекс гонял по Краснодару я у его собственника нет-нет брал консультацию по установке крыши.
 

Jemm

New member
да я в курсе:) плохого за тачку не скажу. Последний раз помню когда связывались хозяйка хотела ставить монитор. Не знаю поставила или руки не дошли.
 
Сверху