Продаю lexus is250 2009г.в. комплектация полная без монитора, электрошторка сзади, память сидений, передний парктроник,вентиляция сидений ПТС оригинал

Продаю lexus is250 2009г.в. комплектация полная без монитора, электрошторка сзади, память сидений, передний парктроник,вентиляция сидений ПТС оригинал, я 3 владелец, 2009 года по ПТС, по факту 2010 года, куплена в 2010 по ПТС все видно, крашенные элементы есть, какие не помню, но ничего критичного, косметика, по технической части все отлично, освежить надо передний бампер, водительское сиденье, комплекс для сиденьей никогда не делал, срочно нужны деньги за все недостатки, за 750 тыс продаю, срочно нужны деньги, более подробные фото скину в личку, пишите!

ear8gX2CKzY.jpg
 
Мужики!!! Продавца знаю лично, да и меня тут много кто знает!!! За продавца ручаюсь, машина реальная, без подводных камне!!! Цена СКАЗКА, причем НЕРЕАЛЬНАЯ СКАЗКА!!! из-за семейного положения!!! кто искал - Welcome

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! ЭТО РЕСТАЙЛИНГ!!!!!!!!! ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ!!!!!!!!!!!!
 

homatomas

New member
я не совсем по теме, а в чем существенное отличие рестайла от дорест?
 

ХрусТ

New member
Москва, по любым вопросам пишите в личку, любые проверки приветствуются
 

M03G

New member
Да я бы не продавал ее вообще если бы не сложившаяся ситуация
 

Murat Meretukov

New member
фонари сравнила, вижу) по воздуховодам не пойму. У меня просто салон 11 года стоит в машине. Беж на черный меняли.
 
Сверху