Продаю леху. Для своих за 650. Есть небольшие косяки по кузову. По технике все идеально. Аккум только сегодня поменял, чеки на все запчасти есть. 2007

fluogeolo

New member
Продаю леху. Для своих за 650. Есть небольшие косяки по кузову. По технике все идеально. Аккум только сегодня поменял, чеки на все запчасти есть. 2007 г. ПТС дубль, получал я в гибдд. Москва. Запчасти либо оригинал либо хороший аналог, гавно не ставил. Зима и лето на родных дисках р17. Пробег на спидометре 155к, по факту наверное больше, но не 300))

ak0SHBEQGzU.jpg
 
Менял: диски передние, все колодки, профилактика суппортов, приводной ремень+все ролики. Щетки в генераторе, чистил дроссель, радиатор, подушку под коробкой, косточки и втулки стаб, сальники нижние передних рычагов, все фильтра, масло 5w30 раз в 7-9 тыс, масло в редукторе менял при покупке, в коробке до меня хозяин поменял 2 раза(накладные показал) накатал 25 тыс за год. Продаю по томучто одобрили кредит на новый авто. Леха не хочет уходить и пришлось сегодня поменять Аккум
 

VSergei

New member
на счёт бампера: никто не хочет браться за работу. Вроде ерунда, но болячка у наших авто. Бмв 5 g30
 
Поменял бампер и тоже зазоры ебические(
Может знает кто где в НН могут сделать ? Еще крыло с капотом
 

acid_r

New member
надоело всем в группе мозги делать, перейду в группу бмв и там буду умничать) там меня ещё не знают)))
 
Сверху