Продаю колеса в сборе! Диски разноширокие 18-8j, 8,5j, резя зима только 3 колеса липучка, одно на лете, размеры 225/40/18. Колеса на 4 балла из пяти,

KATRUK

New member
Всем привет! Продаю колеса в сборе! Диски разноширокие 18-8j, 8,5j, резя зима только 3 колеса липучка, одно на лете, размеры 225/40/18. Колеса на 4 балла из пяти, есть скольчики, один диск немного варён, внутри с самого края, не кривые, резя состояние новых! Цену за все вижу 27 т.р. Торг. отправлю хоть куда;)))

HhFPqNKqcLw.jpg
 

okonschik

New member
Имхо дороже продашь, если разуешь. Ни одному вменяемому человеку нах за 27 косарей не нужны разные колеса
 

sp52

New member
как резина?линглонг китайка,такую же мне предложили,как она зимой?
 

Игнат

New member
там же написано, торг, может это будет 25, всяко уж 3 зимних колеса в отличном состоянии стоят 5-6 тысяч плюс одно летнее, люди продают 2 балона остаток половина за 6-7 тысяч и это лето:))
 
ребята ничего не хочу сказать, но много исов народных 18 разношироких у многих р17 на стоке. Смотрел бу просто колеса, всякая реплика по чисто диски под 30 тр. И бу не сказать что прям дёшево, за 35-40 можно уже ковку взять;)
 

se007

New member
не знаю машину купил с этими колёсами, у меня зима есть тоже китай кумхо кв 22, в том году до повышения взял за 27 через знакомых как бы дёшево:)
 

An-Rostov

New member
ну не знаю, кореш у меня убитые на Хонда клаб за 10 тысяч убитые кривые р17 с руками оторвали, а их катать, варить, пескоструить, красить надо, а тут Лексус на 18 разноширокие)
 

bvikg

New member
Ну это сток, как ни крути. За эти деньги можно взять красивые японские не стоковые
 

art-xl

New member
обрати внимание на ширину 7,5 а это очень большое имеет значение а у меня 8 и 8,5 и они и то мне кажутся узкими;) у меня сейчас перед 8j зад 9j все равно маловато, перед надо 9,5 j e.t 22, зад 10,5 et 25 и будет ахеренно
 

donc

New member
ну это пример цены)) я ж не говорю за конкретно эти))
 
Сверху