Продаю IS 250 2008 год Пробег 169000 Машина в отличном техническом состоянии Все ТО во время Масло менялось каждые 8 тысяч За машиной бережно

ЗайкО

New member
Всем привет
Продаю
IS 250
2008 год
Пробег 169000

Машина в отличном техническом состоянии
Все ТО во время
Масло менялось каждые 8 тысяч
За машиной бережно ухаживали и эксплуатировали
Есть крашенные элементы ( машина готовилась к оклейке, но оклеена не была - передумали)
При мне без ДТП
И до меня было незначительное, есть фото можно поискать
ПТС оригинал
2 ключа
Из переделанного
Передняя оптика от рестайла ( оригинал !!!) новая
Тормоза от GS
Редуктор Торсен
Бампер передний от is 3 с решёткой
Задний бампер
Фонари и насадки на выхлоп isf

Авто вложений не требует .
Цена :850000

-WrlxlafDX8.jpg
 

Dima-z

New member
в чем смысл объявления без цены? И что в итоге по мотору и птс?
 

sanguine

New member
ебать ты астраумен, пака ты буквы учил я на трени ходил кмс руками ногами за то харашо бью))) . Мне не обезательно писать без ашибок мне дапустимо я инастранец и в отличии от тебя знаю 3 езыка, темболее для людей не знающих мы живём в 21 веке я магу диктавать а Тель. Может писать за меня без ошибок но я не замарачиваюсь по этому поводу так как мне на грамматику класть.
Один ноль))))
 
по ходу языки ты знаешь посредственно, а бить может каждый, главное что у человека в голове, вот и не заморачивайся, диктуй дальше свой непонятный язык... 10:1
 
Андрей)))) честно говоря я не хочу ссориться из-за того что ты такой шутник остроумный, но подчеркну ссориться я умею очень хорошо, но всё-таки воздержусь. А что касается того что ты написал каждый может бить да я с тобой согласен и ребёнок может ударить взрослого в калено .
А разебать ебальник в кровь хорошие комбинации или уширо Маваши, чтобы вторая сторона сидела на жопе и задумывалась над своим поведением может не каждый. И защитить свою семью себя друзей в патовой ситуации, может не каждый я тебя уверяю. А что касается языков, чисто говорю на своём на русском и на турецком а ты На скольких языках разговаривает, имея образование 6 классов два калидора работа администратором И Управляй людьми .))))
И Откуда ты взял 10:1
У тебя и остроумие и счёт на высоте .
10:1
Нет бля 10000:1
Будь здоров и счастлив что пишешь без ошибок, но заметь кстати я тоже отписал без ошибок мало ли не сможешь прочитать.
Два : ноль )))))
 
пздц, ты год или машину покупаешь? Все что старше 5-7 лет уже не по годам оценивается и кол-ву хозяев, а по состоянию. Хорошая химчистка и салон будет норм
 
2008 какой вы не внимательный - ужас
Машине 12 лет
В ней к счастью ездили
В процессе эксплуатации любые вещи имеют свойство терять свой исходный вид .
 

Dzen

New member
я продал 2007 год, 5 хозов, 242 пробег, выхлоп, -35, 2 комплекта 18х колёс, стопы ф- 870.000 руб. Хороший. Ухожанный лексус стоит денег, а скучный сток обслужанный говном и палками как раз около 700 и стоит.
 
Сверху