Продаю: Фары перед 26000 пара оригинал асф Фары зад 15000 пара оригинал Бампер перед 15000 всборе Бампер зад isF 25000 оригинал Обвесы боковые+

xpx

New member
Продаю:
Фары перед 26000 пара оригинал асф
Фары зад 15000 пара оригинал
Бампер перед 15000 всборе
Бампер зад isF 25000 оригинал
Обвесы боковые+ крылья isF 55000
Диски с резиной vossen vfs1 (аналог) 30000
Качество дисков не очень. Думаю такие только на продажу и то предупредив людей.
Резина хорошая

Краснодар, связь
insta : Ggs.studio
WhatsApp 89384988350

Вконтакте не сижу, захожу редко.

Отправить могу в любую точку рф. Документы и фото предоставляю, видел+ прямой эфир, без проблем.

3j6qsMrGEik.jpg
 
Задние фонари за 15к??? (По 5к их не могут продать)
Передний бампер без туманок за 15???
Задний от эфки новый стоит 12-14к.
Так что я думаю нужно чуть уронить цены) имхо
 

M@XX

New member
я смотрю по своему региону цена в авито и выкинул, бампер это уже 4 й за неделю, по 15 без торга отлетают как семечки, фары задние второй комплект уезжает по 15 и 12. От ф бампер 12-14 тыс))) ну покажи мне где, может и боковые обвесы по твоему мнению тыс по 5 стоят и крылья по 10?)мне выгоднее через тебя с твоей накруткой тогда покупать, давай бери и мне поставляй
 
тебе никто и ничего не должен. Бампера от эфки без проблем можно купить по цене которую я указал. То, что ты умудряешься продать то, что стоит дешевле, так это только по незнанию покупателей. Флаг тебе в руки.
 
ты мне покажи пожалуйста для начала твои цены, человек свои доводы подкрепляете пояснением и фактом, а для меня в нынешнем случае тв пустослов) бампер от f по 12-14))) удачи тебе, попрошу меня больше не беспокоить
 

ruhomi

New member
вот, еще один продает, чем не поставка?) Уже два комплекта. Забирай)
 
Сверху