продаю две магнитолы, леворукий рестайлинг 36ооо руб и праворукий дорест 17ооо руб Отправлю

Всем привет, продаю две магнитолы, леворукий рестайлинг 36ооо руб и праворукий дорест 17ооо руб
Отправлю!

ZvmAUovavPc.jpg
 
это еще дешево так как на дорест (которых большинство) без замены всей косы проводки, а так же кучи дополнительных блоков магнитола от реста не встанет. Там абсолютно другая система, ни один электрик за это не возьмется. А дорестовые в США вообще по 55 без доставки, спасибо крепости рубля.
 

MonteCristo

New member
странно, многие на доресты ставили себе магнитолы от прулей и всё нормально работает
 

turchak

New member
не надо говорить за все и всех. Люди ставят и покупают дешевле . На авито вот был дорест 18 тысяч левый . А электрики большинство просто тупые акуевшие головы им проще сигнализацию взять воткнуть по привычной схеме, нежели напрячь мозги и схемы полистать . Надо искать нормального электрика просто думающего
 

Dip

New member
я воздуховод рестовый который сейчас стоит 10, покупал за 1.5 - это теперь показатель? Ты вообще читал как рест магнитола в дорестовую машину подключается прежде чем писать?
 

SEO Fidelity

New member
что за бред про дорест.Ставили и ставят без всяких дополнительных блоков и уж тем более замены косы
 

Antoshka

New member
ты лично ставил? Или может читал как ставится рест моник в дорест?
 

CPU

New member
на драйве все давно расписано как в дорест ставить и человек там с ценами писал . Я с ним говорил куча людей ещё ставило под его руководством и все покупали за цены 15-20
 

olegik

New member
вот именно расписано, ради чего такой геморрой вообще, когда дорест встает обычной перепиновкой. https://www.drive2.ru/b/538897862759547624/
 

Slippi

New member
читал да,именно по твоей ссылке раньше.Моник нужен с башкой и усилителем все,ни каких блоков дополнительных для работы не надо
 

melehaolam

New member
Согласен)) цены жесть ))
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/monitor_displey_lexus_is250_350_russkiy_yaz._dorest_1868048268?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 
у него раземы есть все провода без которых ты не поставишь это бесполезное искать провода и русифицировал он сам и он их ставить их на потоке за это и накрутка берет большая
 

Yorik

New member
уважаемый я в 2019 году в этой группе штук 10 таких продал)) конечно есть. И раньше они стоили по 12-14 максимум.
 
уважаемый)) уже не 19 год, я когда искал не мог найти за такие деньги, группу эту не знал)) цена у тебя хорошая
 
Сверху