Продаю автомобиль,ходовая, двигатель,АКПП в отличном состояние,вся электроника работает,установлена новая система кондиционирования,установлены

Doctorwhite

New member
Продаю
автомобиль,ходовая, двигатель,АКПП в отличном состояние,вся электроника работает,установлена новая система кондиционирования,установлены регулируемые стойки Tein, регулируемые задние рычаги,насадки gtr, прошита под евро 2, расход по трассе 6-7л,по городу 10-11л,салон не прокуренный, хорошая комплектация.С документами все в порядке,все винкоды на месте. Два ключа.Цена из за срочности(приобретение жилья). Торг при осмотре.Я СОБСТВЕННИК, владею автомобилем с 2016 г.ПТС дубликат причина утеря, по факту я четвёртый хозяин,записей 6 так как менялись номера в 2009г и 2015 другими владельцами.Обмен не интересен.Перекупы и автосалоны не беспокоить.Любые проверки за ваш счёт.Финансово не подготовленных людей просьба не беспокоить.Вин скину по просьбе .Ростов на дону.620к.

zhPXm86xp5c.jpg
 

kukusik

New member
у меня тоже, самый маленький расход которого я добивался по трассе 6.7, можт конечно бенз у нас говно, но 6-7 все равно как то мало
 

Slippi

New member
это да, только все пишут и звонят,а смотрели двое ток по факту (((
 
Сверху