продаю авто. Крашеных элементов нет, авто в идеальном состоянии. Второй владелец, пробег 45к, конец 2014 года. Все то на дилере, крайнее на 40. Было

myViS

New member
День добрый, продаю авто. Крашеных элементов нет, авто в идеальном состоянии. Второй владелец, пробег 45к, конец 2014 года. Все то на дилере, крайнее на 40. Было лёгкое дтп, царапки убрались полировкой- фото прилагаю. Цена 1,6мл.

jGfTNVn-kKk.jpg
 

kapitanaki

New member
думал что это комплектуха такая, у второго кузова же тоже есть вроде ф спорт, но обвес то вроде как у всех тот же. Или я хз
 

demag777

New member
цена норм??? Да судя по твоим рассказам и твоей продаже ей цена 1,8 минимум, а то и все 1,9 P.S. На сколько я помню ты говорил что с 14г противотуманки начали ставить в экзекютив, а тут че то нету >
 
значит на фото машина первой половины 2014 года, раз туманок нет.
При чем тут 1,8 и 1,9 ? Я считаю, что если владелец говорит, и на деле все так - то 1,6 вполне нормальная цена. Но машина эта не конца 14 года. Я даже уверен, что в нем панель глянцевая, а не матовая.
Я рынок изучил досконально. Ниже 1,5 (под мои критерии выбора машины) - машин на рынке нет. Из около 50 машин продаваемых на автоРу, я отсеял сразу 95%.
Вообще странно, когда вторые исы продаются по 1-1.1-1.2 - никто не кричит что дорого. А про каждый второй продаваемый ИС3 - все кричат дорого.
Повторюсь - своего серого продал за 1.9
 
Сверху