Продаётся ))) не соврал ))) правда ПТС дубликат Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2013, седан" на Avito:

JD75

New member

Продаётся ))) не соврал ))) правда ПТС дубликат

Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2013, седан" на Avito:

 
ну по идее да, но с другой стороны ф-спорт лакшери в такие деньги непросто найти.. так что палка о двух концах
 

JD75

New member
https://m.avito.ru/tihoretsk/avtomobili/lexus_is_2014_902966433
Епта )))) "обтянут дорого красной плёнкой" )))))
 

Pavelgordi

New member
кожаотличная, дай бог если. Ты захочешь такое авто, в таком состоянии купить тебе (я про кожу)
 
я конечно не говорил, что она уставшая, но теперь мне интересно: что там отличного ?) на водительском заломы, вся кожа блестит, т.е ухода за ней нормального нет. Я согласен, что бывает состояние куда хуже, но это не идеал далеко )
 

SanLab

New member
у тебя познания в этой области ноль!!! Дальше разговорить нету смысла, хотя бы из-за того что она должна блестеть!!!она с нуля блестит если что!!!
 

Masterof Puppits

New member

Побольше твоего и ладно ))
Тебе любой детейлер, да или просто человек, который хоть немного в этой области разбирается скажет, что новая кожа, а равно как и кожа, ща которой ухаживали должна иметь МАТОВЫЙ блеск, но никак не глянец, как будто Ее маслом натерли подсолнечным. Не веришь ? Зайди в любой салон и посмотри на кожу в новых машинах, ну или сообщайся с теми, кто занимается этим, раз в моих познаниях сомневаешься
Вот кстати ниже фото, как должна выглядеть кожа

5dekt70Lt9E.jpg
 

yura-tarasov

New member
ты шутишь? или это такой андерграудный юмор ? посмотри на любой новый автомобиль в салоне, кожа на руле матовая, сиденья матовые. А здесь ее как будто корова схавала и выплюнула. У меня вот познаний в детейлинге ноль, но я вижу очевидные вещи.
 

welder

New member
когда я брал леху с салона, кожа у меня блестела, и счаст после Химки она блестит....на втором лехе я сам сделал себе Химку, и она стала матовой, после этого коже пи....да пришла...джинсы "остаются" и тд...
 
кожа не должна быть матовой, матовой она можешь быть от "полимера" которым Ее обрабатывают перед продажей, если она будет матовой то на ней будет оставаться все что на ней сидело...имхо!!! Сами посудите по логике - мат - это "шершавый" вид, если оно будет шершавым то на ней будет все оставаться, все следы...если взять матовую машину к примеру, и прислонить руку к ней, то слез там и останется
 

grach

New member
вот на твоём фото нормальное состояние, мне так больше нравится)
 

den navajo

New member
бля....мужики, либо мы говорим ободном и том же, либо я вас не понимаю, wtf???
 
Сверху