Продаёт, или может кто собирается продавать лехус на UZ? Фото для привлечения

Exact

New member
Всем привет.
Продаёт, или может кто собирается продавать лехус на UZ?
Фото для привлечения внимания)

SSDmNjD69rc.jpg
 

webtrax

New member
да нет, не надоел) начинаю заболевать по тихоньку) уже хочется полный привод воткнуть и надуть под 500сил.
И вот хотел бы соскочить с этого всего. Хочется задний привод на каждый день, но что бы боком можно было дать хорошо)
 

Klajd

New member
я после дрифтэкспо че то снова загорелся боком по ездить чуток. Есть Жига для зимы, но не то пальто, хочется по асфальту уже пробовать)
 
я давно слезть с этого не могу, собрал себе е92 на узете, нужно было на мехе ) решил на автомате собраться но поягл что не мое
 

DrYurich

New member
оо е92 на узете я бы даже больше хотел, чем ис)
Я после иса смотрел себе 320д рестовую в самом самом полном жире. За 930 отдавал, но я зажал денег тогда. А щас цены взлетели и такие варианты уже по 1.2
Потом зимой задумался о кабере е93. Висел один вариант для меня интересный за 950. Я подумал, кому они нахуй зимой нужны, да и свою не сезон щас продавать, подожду до весны, так зимой ее и купили. А щас на них цены по 1.5
 

HeebyWawgab

New member
цены сильно выросли ( я свою когда собирал ( но и под свап если брать 92 то же нюансы нужны

E1s7pNddHlA.jpg
 

ЗайкО

New member
уде не первый ты ) да есть мысли но думаю пока )на неё меху поставить и валить боком на ней полноценно
 
собирал сам, сейчас с напарником скоро ещё одну будем собирать только на мехе . Типа дейли Кар и боком повалить, работаем все, осталось электронную блокировку селектора доделать но ещё электрик не добрался до этого вопроса и кондей проверить
 
Сверху