Продает кто достойную иску желательно хотя бы первый рест по адекватной цене 3-4 хоза максимум, с пробегом до 200к . Отсматриваю машины уже год,

Всем привет. Продает кто достойную иску желательно хотя бы первый рест по адекватной цене 3-4 хоза максимум, с пробегом до 200к . Отсматриваю машины уже год, вообще ни чего не попадается.
 

Olga69

New member
Зачем ты смотришь на пробег ?
Найди живой кузов и все.закинешь ещё 150-200к и будет булочка
И сам будешь знать, что все у тебя работает и тачка прослужит 3-5 без проблем
 

M03G

New member
мужик, даже если ты возьмёшь ее за 600 укатанную, перекрасишь полностью за 150-200 + 100к на коробас и мотор, это будет все равно гораздо эффективнее, чем ты возьмёшь за 900-950 готовый вариант и не будешь толком знать, что было с этой машиной >
 
согласен) но я так задолбался вкидываться в тачки, и доделывать что прям сил нет) а с учетом того что найти нормальную покраску это так же как найти живой лехус) вечно то там то тут косяк)
 

VadimRU

New member
опять же ты говоришь зачем смотришь на пробег. Потому что хочется живой салон, целое лкп и тд. С пробегом все равно все устает как ни крути.
У меня было аккорд 7 родной пробег 600, все пришлось перебирать кроме мотора.
 

Ириска

New member
так что там делать ? Отдал тачку на 2 -3 недели, а потом забрал, как новую
Тем более, никто не запрещает ободрать ее до метала, что они тебе покрасили, как с завода, а потом продать ещё и за ту же сумму, что и вложил ( а то и больше )
Сейчас гораздо проще найти нормальную студию,которая тебе это сделает. Даже у нас в рф есть компании, которые реально хорошо делают свою работу и берут за это не супер большие
 

master-w

New member
эта машина -как конструктор, причём не очень дорогой, любую деталь можно найти, а если нет, то есть очень много альтернатив
 
ну давай по порядку.
1- кузов 150-200к
2- техника мотор, коробка хз че там с ними. Цены на контракт не знаю так что плюсуй сам .
3 - подвеска тормоза думаю встанет вместе с работой рублей 60-80. Не знаю точных цен.
4- салон потертый, сидения, кнопочки и тд.
5- фары как и у всех говно, сразу на переборку и на лед линзы 30+.
Ну и так мелочи типо уставшей музыки, всяких ручек дверей, ограничителей .
По итогу набегает не мало. И по факту она встает 1+, это если брать дорест за 600-700 а если 800 и выше, она выходит со всеми работами 1,1-1.2 плюс время потраченное на все это .
 

M03G

New member
любая машина как конструктор, но тут зависит от человека.
Кому то по кайфу возиться, вкладывать, переделывать а кто то хочет просто ездить.
Я уже перешел во вторую категорию, так как у меня было полно тачек, много вложенных денег, и проданных по цене рынка.
Плюсом еще гараж снесли, сам не че не поделаешь, а отдавать постоянно бабки заипало)
 
если восстанавливать в ее супер идеал то будет около 1, да
Но согласись, гораздо быстрее, найти и сделать самому, а не ждать чуда целый год
Тем более, такие тачки продаются не на авито, Автору и в группах, а скорее локально, между своими людьми
А если и продают на площадках, то ценник 1.1>
 

Onegin1831

New member
ну потому что цены пздц как взлетели) я все же верю в чудо) пару лет назад за такие бабки топ можно
Было взять) до единицы все стоило
 
Вот не понимаю я «вас»
«Вы» ищете 10 летнюю машину, с 2,3,4 хозяевами и что бы в родне была, да ещё и в бюджете около, потому что это единорог
Здравый смысл подключите, время этих машин ушло, время взяло своё.

Не к тебе конкретно сообщение
 

Arrogitte

New member
именно так и есть. Думаю что здравый смысл в том ято из под 2.3,4 хозов машина явно будет живее чем из под 10 человек. И бюджет за 1+ этих авто стал за последние подтора года в связи с ростом рынка)
 

Antoshka

New member
да вы сами цены машинам поднимаете. Ведь именно их ищете, их меньше с каждым годом, вот люди и поднимают регулярно.
Да базару ноль что чем меньше хозяев тем проще отследить историю, но блин, это же is 250, он технически простой как 5 копеек.
В общем удачи в поиске, но я бы на твоём месте смотрел на состояние кузова в первую очередь, а все остальное это мелочи для этой машины.
 
Сверху