Прочитал что стойки стабилизатора на втором поколении могут отличаться длинной шпилек. И задался вопросом отличаются ли на доресте и первом ресте?

Uriy1955

New member
Всем привет! Прочитал что стойки стабилизатора на втором поколении могут отличаться длинной шпилек. И задался вопросом отличаются ли на доресте и первом ресте? Если есть отличие, то поделитесь номерами на первый рест. И по втулкам стабилизатора такая же история.
 

Olga69

New member
Если ты о резинках от дореста то подошли,а вот стойки стабилизатора не подходят,высота точно другая,и загиб слегка другой вроде.
 
Мне вот интересно для чего ВИН номер авто? Пришел в магазин номер показал тебе дадут все что нужно и что походит на твою машину… Не знают что там беги из этого магазина
 

O-renShill

New member
я покупаю запчасти по другому принципу. Зная номер детали можно почитать отзывы, кто что ставит. Зачастую лучше купить заменитель, который ставится в оригинале чем отдавать кровно заработанные денежки.
 
так ты ведь сам можешь по своему вин номеру посмотреть в каталоге, которые есть на каждом сайте с запчастями. разобраться в них очень легко
 

Lastofhacker

New member
не всегда, хотел я себе поставить полиуретановые, заказали пришли, стали ставить шпильки короче, по вину подходят, на самом деле нет
 

Uriy1955

New member
брал ctr, пока всё ровно. Бери с маркировками М, там гаечки будут лежать новые в комплекте.
 

Neta

New member
втулки как на доресте передние, задние только отличаются.
 
Сверху